Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 150

1

Здесь вы можете задать любые вопросы касаемо выбора роли.

0

31

А можно узнать поподробнее немного о леди Оникс

0

32

Многоликая
Доброго дня.
Как вы могли заметить в самой акции информации по персонажу минимум, я бы даже сказал, что ее и нет, причиной этому служит то, что было решино доверить постройку истории персонажа самому игроку который возьмет на себя роль, могу лишь дать совет: если у вас есть желание щанять роль леди Оникс, то при желании вы можете списаться с ее величеством и плотно обговорить все моменты связывающих Оникс с Нибиру и его Королевой.

0

33

*Приветливо помахала ладошкой*
Где-то через час я освобожусь и смогу с вами активно побеседовать.
Смело регистрируйтесь и осваивайтесь )))

0

34

Я пока метаюсь между ней и авторско-канонным персом)

0

35

Многоликая
Что же, все в ваших рука: дерзайте! Мы с распростертыми обьятьями ,есть тут у нас волчара тискающий девушек, примем вас при любом вашем выборе.

0

36

Многоликая
А авторско-канонным это в какую область если что?

0

37

Rael Blester
Могу во тьму могу во свет- имя позволяет

0

38

Многоликая
Как сделаете окончательный выбор сообщитет и либо я, либо Раэль с Эль сменят вам имя и забронируем за вами роль.

0

39

#p3916,Многоликая написал(а):

Я пока метаюсь между ней и авторско-канонным персом)

Я - вся внимание!
Света всех сортов и расцветок у нас много. А Тьмы можно пересчитать по всем пальцам трудолюбивого, но сильно пьющего фрезеровщика.

UPD
На всякий случай. О леди Оникс. )))

Отредактировано Queen Lessaria (24.04.2019 14:27:09)

0

40

Многоликая
и я все еще хочу узнать что подразумевается под авторско-канонный))

0

41

Темного времени суток! Хотелось бы уточнить, возможн ли смена внешности и немного возраста акционному персонажу? И можно ли где-нибудь почитать о самой планете и ее уровне развития на момент начала "ссылки" на задворки Солнечной системы и в настоящее время? И еще немного не понимаю, сколько лет прошло для самих лордов Нибиру? Они во времена правления Селены и с тех пор ведут поиски или способны перемещаться во времени? Или это потомки тех, кто служил  Лессарии?

0

42

Гость с Нибиру
доброго)) А кто конкретно интересует?)) На счёт смены внешности. И на что менять?

#p4141,Гость с Нибиру написал(а):

И можно ли где-нибудь почитать о самой планете и ее уровне развития на момент начала "ссылки" на задворки Солнечной системы и в настоящее время?

Пока что нет, планеты оставлены на откуп обитателям и Нибиру Её Величество ещё только подумывает описать,но можно позадавать ей вопросы прямо здесь))

#p4141,Гость с Нибиру написал(а):

И еще немного не понимаю, сколько лет прошло для самих лордов Нибиру? Они во времена правления Селены и с тех пор ведут поиски или способны перемещаться во времени? Или это потомки тех, кто служил  Лессарии?

Во времени путешествий точно не было, Жрец и Око - действительно ведут поиски с тех пор, а лорды - на усмотрение первых взявших роль. Либо так же, либо потомки тех лордов, которые были во времена СТ.

0

43

Гость с Нибиру
Я к вашим услугам! )))
Завтра утром, скажем, часиков до 11 по Москве (На деле постараюсь прямо сейчас за пару-тройку часов, но без гарантий) будет информация о планете, известная королеве на момент изгнания. Как там обернулось дальше - королева знать не будет, я доверюсь своим любимым лордам, леди и гениальному жрецу с помощницей.
Уровень развития будет приятным, я надеюсь. )))

#p4146,Rael Blester написал(а):

Либо так же, либо потомки тех лордов, которые были во времена СТ.

Буду очень рада любому варианту!

0

44

Rael Blester, спасибо за ответ.
Интересует Гематит, вернее его способности Оракула,  по поводу внешности пока нет точного варианта, но хотелось бы кого-то постарше паренька из Амнезии.
Queen Lessaria, большое спасибо за ответ, Ваше Величество.
Тогда пока буду продумывать другие аспекты анкеты и биографии и ждать информацию)

0

45

Гость с Нибиру
Гематита вполне можно поменять, да, но если что внешность не обязательно показатель возраста)) Собственно личность из Амнезии там из-за карт, хоть они и не совсем таро))  Пожалуй, основное пожелание к внешности - относительное соответствие цвета волос цвету камня и стиль обычно наблюдаемой на нём (и на аватарах) одежды соответствующий планете(ам) и в целом не выбивающийся из общего фона современности и фэнтези/махо))
Придерживаем?))

0

46

Rael Blester, спасибо. Да, придержите, пожалуйста.

0

47

Гематит
сделано))

0

48

Гематит
Милорд! Прошу вас. ))
Нибиру - расколотая планета чудес, знаний и магии. <<< это ссылка

Отредактировано Queen Lessaria (25.04.2019 11:21:24)

+1

49

Queen Lessaria
Спасибо. Правда, непринятым игрокам тема не доступна, но название мне уже нравится, и я постараюсь уже сегодня дописать анкету))

0

50

#p4244,Lord Hematite написал(а):

Правда, непринятым игрокам тема не доступна

с профиля для чтения доступна)) Только последний абзац пока что обсуждаем ещё, его в анкету пока не нести если понадобится)

0

51

Ой, прошу прощения, не сразу догадался, что есть аккаунт Читателя, с которого тему прекрасно видно) Гематит.

0

52

Star Reader
да совершенно ничего страшного)) Просто там же личные темы участников, потому раздел не полностью открытый)) Но возможность почитать вот, оставлена))

0

53

Друзья! А расскажите пожалуйста- есть вот прям нужные-нужные персонажи, чтоб вотпрямщас обогреть и обыграть был сильно актуален? а то вот что-то никак не решусь

0

54

Нужен супермегагениальный шестикрылый Мардук.
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп
Было бы ужасно мило!

0

55

Queen Lessaria
тот самый печальный момент, когда понимаешь что супергениального точно не потянешь Оо

0

56

Кто-нибудь из свободных сейлоров был бы очень кстати. :з

+3

57

Star Reader
вообще нужны недостающие сенши и темные из акции)) Темные вероятно даже чуть больше))

0

58

Star Reader
*Пытается не всхлипнуть*
А чего бы вообще хотелось поиграть, если подумать? )))
Мне обычно помогает решиться подобный анализ.
Ну, там, сложные запутанные интриги, где все ядовито улыбаются друг другу и заверяют в искренней дружбе. Или романтичные прогулки под ручку с демоницей/сенши/лордом при Луне. Жестокие кровавые стычки с демонами в подворотнях Токио...

0

59

Подскажите пожалуйста, а есть какая-то информация  о том, что нужно знать о гостях с Нибиру?
Например есть какие-то факты о Mist Eye, кроме туманных способностей)

0

60

Star Reader
Мист - очень загадочная. )) Я с утра про нее думаю и додумалась лишь до того, что она обладает недюжими способностями вообще не косячить с поручениями гениального Мардука.
Он ее держит при себе не просто так, это точно.

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Гостевая » Гостевая

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно