Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

Здесь вы можете задать любые вопросы касаемо выбора роли.

0

61

Queen Lessaria
Ну при этом она так же перерождается как и Лессария? или данное проклятье коснулось только королевы Нибиру?
На данный момент помнит ли что-то о прошлых своих вопрощениях? Или является относительно обычной японской девушкой со скрытыми способностями?

0

62

Star Reader
Я думаю, что на Нибиру либо сохранился тот самый чародейский секрет долгожительства, либо все, кроме Мардука, потомки тех лордов и леди.
Потому как Нибиру уцелела со времен Серебряного Тысячелетия... О! Тут есть важный момент! Надо уточнить у админов!
Поэтому Мист точно не перерождалась на Земле и обладает всеми своими воспоминаниями. Под этим проклятием только королева ходит.

0

63

Star Reader
извинения за задержку. Мардук и Око - не перерождались со времён СТ (в отличие от лордов, им это по желанию), не факт, что всё время пробыли именно не Нибиру и не факт, что вместе - это на усмотрение первого игрока на роли. Вообще акции не по ICQ у нас не расписаны подробно потому что предполагается свобода полёта, в рамках стартовых условий. То есть обязательной информации - способности, не перерождалась, правая рука Мардука. Остальное можно додумать самостоятельно/вместе с королевой.

#p4788,Queen Lessaria написал(а):

Потому как Нибиру уцелела со времен Серебряного Тысячелетия... О! Тут есть важный момент! Надо уточнить у админов!

да, уцелела, она же была за пределами СС на момент перезапуска)

0

64

Анкета будет в ближайшие два дня) Не теряйте)

0

65

Многоликая
хорошо, продлили бронь на 2 дня

0

66

Добродня)
Не подскажите, как обстоят у вас дела с Лордами, которые бывшие демоны Берилл? Их можно как-то вернуть или на данный момент форум не нуждается в таких героях?

0

67

необратимость
А кого бы вам хотелось из этих лордов, простите за любопытство. )

0

68

необратимость
вообще нам конечно куда нужнее сенши и нибировцы, а шитенно теоретически мертвы. А кто конкретно вас интересует?

0

69

Меня интересует Кунсайт и возможность не столько воскрешения, а сколько "обновления души" в уже вполне себе живущем и здравствующем теле.

0

70

Доброго вечерочка!
Надеюсь можно придержать огненную жэнсчину на некоторое время?)

0

71

необратимость
в смысле вселение в кого-то?
Sailor Mars
да, конечно, на 3 дня держим

0

72

Rael Blester
Что-то в этом роде, но я скорее имел в виду возможность вспомнить настоящее прошлое.
Я не увидел, учитывается ли на форуме манга или аниме, или микс из них, то камни с душами Лордов (если судить по "Кристаллу") существовали и были у Эндимиона. Возможно, что уже существовали где-то возвращенные Лорды в физическом смысле, но без тех самых сил сил, способностей, памяти и прочего.
Это как вариант.

0

73

необратимость
если не возражаете чуть подождать, мы запустим голосование о том быть ли лордам вообще и посмотрим на результат. Изначально воскрешений, уже тысячу раз бывавших на других ролевых, не планировалось, с целью реально поиграть во что-то не такое привычное, а-ля 6 сезон. Но посмотрим что скажет большинство. А так мы опираемся на аниме в основном.

0

74

Rael Blester
Да, конечно, я подожду.
Про аниме понято-принято.

0

75

необратимость
тогда как доберусь домой через часа три подведет итоги вероятно уже.

0

76

необратимость
все только за присоединение лордов, так что дальше предлагаю обсудить с Энди и Минако детали))

0

77

Rael Blester
Тогда придержите за мной Кунсайта, пожалуйста.

0

78

необратимость
на 3 дня за вами)

0

79

Доброго времени! Я очень прошу прощения за задержку с анкетой. Если возможно не удаляйте, пожалуйста, аккаунт до завтрашнего вечера.

+2

80

Lord Hematite
Держитесь, милорд!
Я жду вас! Вы нужны мне и нашей прекрасной планете!

0

81

Lord Hematite
принято, ждём))

0

82

Добра! (;
Хочу предаться ностальгии, а тут еще такой живой и теплый форум. ) Читал выше про лордов и обрадовался, что вы решили их вписать в игру. Но прежде один важный для меня вопрос: что для вас все-таки больше канон - манга, аниме 90х или Кристалл? Нигде не нашел ответа. А это очень важно для меня, чтобы понимать, каким должен быть персонаж, который в каждом из этих источников - совершенно разный.)

0

83

Доброго дня!

#p5980,пирожок написал(а):

персонаж, который в каждом из этих источников - совершенно разный.

Просто для понимания - кого вы имеете в виду/хотели бы сыграть? )))
(Я не имею отношения к админам, просто любопытствую. И вам ждать их ответа не так скучненько будет)

0

84

Queen Lessaria, Зоя (:

0

85

пирожочек
Ага! Принц будет очень рад вам! )))
И тогда еще вопрос - а каким вам хотелось бы сыграть его? Источники - это здорово, но ваши желания и идеи, все же, будут неизбежно определять игру.

0

86

Queen Lessaria, я подожду все же ответа администрации насчет источника, потому что если я сейчас начну слишком фантазировать, а потом узнаю что тут канон 90х - то будет облом. )) Могу сказать, каким я его точно не буду играть: стервозным, с яойными намеками, так полюбившимися многим поклонницам первого аниме, млеющим от розочек и сакуры (ну как-то фэ, убейте), и через чур слащавым. )

0

87

пирожочек
Я когда анкету писал, задавал вопрос про то, на мангу или аниме базироваться. Мне сказали на аниме 90х.

0

88

Star Fighter, спасибо. Чтож, очень жаль(

0

89

пирожочек
Администрация очень хорошая) нас еще не было в кристалле)

0

90

пирожочек
Все же подождите админов. )))
Живой интересный персонаж всегда лучше для игры, чем пустая каноничная вакансия. ))

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Гостевая » Гостевая

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно