Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 151

1

Здесь вы можете задать любые вопросы касаемо выбора роли.

0

91

пирожочек
смело можно варьировать характер в пределах возможного у Зоя, но по событиям оно все же ближе к аниме 90х. То есть конфликт с Нефритом скорее всего имел место быть, но вот эти все розочки совершенно не обязательны)) и даже нежелательны

0

92

#p5988,пирожочек написал(а):

каким я его точно не буду играть: стервозным, с яойными намеками, так полюбившимися многим поклонницам первого аниме, млеющим от розочек и сакуры (ну как-то фэ, убейте), и через чур слащавым. )

*Принц сверкает от счастья вместе с цилиндром* Товарищ пирожочек, если все вышеописанные ужасы вы не будете играть, то я жду Зойсайта с распростертыми объятиями!
Без подтекста (уточню на всякий случай))

+1

93

#p6014,Prince Endymion написал(а):

если все вышеописанные ужасы вы не будете играть, то я жду Зойсайта с распростертыми объятиями!

Поддерживаю.
Так что приходите ради всех святых в которых вы верите.
Я хочу посмотреть на вашего Зойсайта.

0

94

#p6016,Star Altais написал(а):

Поддерживаю.
Так что приходите ради всех святых в которых вы верите.
Я хочу посмотреть на вашего Зойсайта.

Тогда забронируйте, будьте любезны. )
посмотрим, что из этого выйдет )

+2

95

Zoisite
держим-держим)
\простите заплутавшего в праздниках админа\

0

96

#p5325,Lord Hematite написал(а):

Доброго времени! Я очень прошу прощения за задержку с анкетой. Если возможно не удаляйте, пожалуйста, аккаунт до завтрашнего вечера.

сообщение было от 28 апреля. Анкеты так и нет. Посещений с того дня тоже. В случае отсутствия реакции на это сообщение завтра (6.05) аккаунт будет удалён.

0

97

#p5164,Sailor Mars написал(а):

Доброго вечерочка!
Надеюсь можно придержать огненную жэнсчину на некоторое время?)

заявка от 28.04, максимальное суммарное придержание на форуме - до 7 дней и это в случае выложенной хотя бы части анкеты. Сегодня 7-ой день. Если за него анкеты не появится - бронь будет снята.

0

98

Lord Hematite, Sailor Mars
бронь снята, аккаунты удаляются.

0

99

Доброго дня!)
Хотела узнать, а роль Mist Eye не занята еще?

0

100

Туман
Приветствую.
Свободна.

0

101

Можно тогда забронировать роль?
А что надо учитывать про этого персонажа при написании анкеты?

0

102

А с этим обождать придется до ночи.
Админ работает, а конкретно он только и расскажет толково.

0

103

#p6419,Туман написал(а):

Можно тогда забронировать роль?
А что надо учитывать про этого персонажа при написании анкеты?

Учитывать, что правая рука Жреца, то есть тоже много лет, живет со времен СТ, ну и это подразумевает, что в захвате принца Ладона тоже участвовала. И на Земле если и есть какая-то легенда, то не так давно слепленная. А так - во многом свобода воли.  И если какие-то конкретные вопросы есть - не стесняться спрашивать.

0

104

Здравствуйте, подскажите, возможно ли освобождение роли Венеры?

0

105

Star Reader
Если игрок, занимающий роль, не появится в течении недели, то да)

0

106

Star Reader
вечером будут итоги переклички, после них будет ясно. Если Ви-чан не отметится, то через неделю роль будет освобождена при не появлении в течение нее

0

107

Дратути!
Я и мой друг присматриваемся к  вашей ролевой, и нас интересуют роли Ладона и Жреца.
Смущает тот факт, что в списке ролей Жрец отмечен придержанным, а принц вроде как пропал о_0
Помогите разобраться, пожалуйста, мы сами не смогли...

0

108

Star Reader
у обоих занятость и придержание будут сняты если к 25ому числу игроки не появятся.
Им 18-ого числа по итогам переклички была дана неделя, но пока никого нет) А Ладона там с нетерпением ждут влюбленная Альтаис и его Тень, в эп с побегом)) И Мако)) Так что прям не теряйтесь))

0

109

#p6797,Star Eltanin написал(а):

у обоих занятость и придержание будут сняты если к 25ому числу игроки не появятся.

Тогда, вероятно, нам стоит заглянуть позже сюда ;)

И сразу вопрос - я не увидел, что в акции или еще где-либо в правилах прописана обязаловка по пейрингам. Обрадуйте меня и скажите, что ее нет, пожалуйста!)
Оттуда же появился иной вопрос - я обязан вести дальше отыгранное Ладоном, обязан ли следовать характеру, описанному предыдущим игроком? Много ли отыграно было?

0

110

Star Reader
Добра, важного что наследуется от предыдущего игрока - вероятно концепт планеты, его можно почитать по ссылке из акции и семья/окружение/сюжетные эпы. Написанных постов у него вроде бы всего одна штука и там можно поговорить с Мако, засчитывать этот эпизод или нет, он сейчас лежит в заморозке, личный, о том как после побега Ладон вломился в квартиру Макото.
Точно надо учитывать созданный сюжетный эпизод о побеге и брать его в наследство, но там первый ход был Ладона и пост так и не был написан.  Он, собственно, со мной, я должен был не очень героически, но весело принца спасать)
По пейрингам - обязательных нет, но у Ладона есть влюблённая в него телохранительница, которая считает его своим будущим мужем, но это именно её мнение, а не принца) Как к этому относится сам Ладон - полностью на усмотрение.
Характер - вполне можно варьировать, разве что учитывая может быть семейные штуки, которые можно почитать, пробежавшись по имперцам в акциях поиска, там многие с Ладоном связаны так или иначе) (его ассасин-телохранитель, то бишь я, сестра (уже упоминалась в постах), недолюбливающий Ладона дядя влюблённой Альтаис и иже с этим всем))

Так... кажется всё ответил? Если  не всё - тыкать))

0

111

Добрый вечер, я увидела, что игрок за Плутон не отметилась в перекличке... Могу я претендовать на этого персонажа или надо немного подождать?
p.s.Неделя с переклички прошла) и Плутон появлась последний раз, аккурат перед оной.

0

112

Доброго вам неба, господа и дамы.
Некоторым образом у меня возникло затруднение и я смею надеяться, что Вы в силах мне помочь. Изучил доступные данные и их оказалось прискорбно мало. В акциях не нашел ни единой ссылки, никаких дополнительных данных, ничего кроме указания имени персонажа. В чем же тут тайна? Куда смотреть, чтобы узнать хоть чуть-чуть больше?
Собственно

Внешность: Hades - Saint Seiya: The Lost Canvas
Сущность: Жрец с Нибиру, верен своей королеве и ищет её уже много веков.
Способность: хаос

это буквально все, что нужно знать?

0

113

Rael Blester
Спасибо за ответы на интересующие меня вопросы, ныне я удаляюсь ждать 25 числа, и в сей день загляну в гостевую, если никто не явится раньше меня. Но если что - милостиво прошу придержать роль за мной ~

Also, меня вельми интересует вопрос, который выше задал господин Жрец.

0

114

#p6800,Aya написал(а):

p.s.Неделя с переклички прошла) и Плутон появлась последний раз, аккурат перед оной.

неделя считатется от окончания переклички, а это 18-ое число)) Так что 25-ое общий срок по всем не отметившимся. Тем более тем, кто был прямо накануне) Так что, к сожалению,

#p6801,nyanko sensei написал(а):

это буквально все, что нужно знать?

Ещё описание планеты, на него есть ссылка в шапке акции, там Жрец упоминается немного)
А вы (на всякий случай) тот самый желающий, про которого упоминал гость с профиля читателя?))
А так информации помимо шапки акции и описания планеты нет потому что оставлена свобода воли для первого игрока на роли)
так что всё что нужно знать - предысторию планеты и то, что Жрец с лордами и Оком побывал во дворце в столице Империи и похитил принца 4-ого числа. Ну и про щит над планетой, отрезающий её от солнца) Про это сказано в сюжете)

0

115

Star Reader
не за что))
Ждём, ждём)) Можно какой-то опознавательный ник, по которому если что отличим за кем придержание?))

0

116

#p6804,Rael Blester написал(а):

Можно какой-то опознавательный ник, по которому если что отличим за кем придержание?))

Подписываюсь за сим как enemy_gray :)

0

117

#p6805,Star Reader написал(а):

Подписываюсь за сим как enemy_gray

ага, отлично, спасибо)) если освободится - Ладон за вами))

0

118

А вы (на всякий случай) тот самый желающий, про которого упоминал гость с профиля читателя?))

Да, это так. Я дождусь 25 числа и сам о себе напомню. Если не успею, то будем считать что на то воля богов. Преждевременно занимать не хочу.

А так информации помимо шапки акции и описания планеты нет потому что оставлена свобода воли для первого игрока на роли)

Разумеется. Я разберусь со своей свободой, благодарю за уточнение. Времени более, чем достаточно.

Ну и про щит над планетой, отрезающий её от солнца) Про это сказано в сюжете)

на рен-тв говорят, что нибиру просто находится в параллельном мире и вибрирует на иной частоте!
Я учту.

0

119

#p6807,nyanko sensei написал(а):

Если не успею, то будем считать что на то воля богов. Преждевременно занимать не хочу.

договорились))

на рен-тв говорят, что нибиру просто находится в параллельном мире и вибрирует на иной частоте!

что вполне может быть правдой у нас, что они только ни могли сделать с планетой за время с времён СТ) И попробуй тут не повибрируй на другой частоте, когда сама планета это уча левитирующих вокруг ядра осколков, в нашем случае)

Я учту.

а, ну и ещё, если что, принц был нужен в первую очередь ради того, что его свежая, тёплая кровушка в не очень значительном количестве была нужна для ритуала создания щита. Из-за её "драконьих" особенностей)

0

120

Из-за её "драконьих" особенностей)

король Мэрик и кровь драконов? знаем, как же
А это интересно. Тогда у меня есть причины желать получить принца до последней капли крови. И даже больше.

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Гостевая » Гостевая

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно