Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

Здесь вы можете задать любые вопросы касаемо выбора роли.

0

121

#p6809,nyanko sensei написал(а):

король Мэрик и кровь драконов? знаем, как же

ммммм, не скажу насколько это близко, не знаком с фэндомом))

#p6809,nyanko sensei написал(а):

А это интересно. Тогда у меня есть причины желать получить принца до последней капли крови. И даже больше.

ну, в теории реагент может быть и может быть полезен в чём-то ещё, но если что никаких превращений в дракона там быть не может) По версии способностей предыдущего игрока он мог покрываться тонкой чешуёй и всё) Просто по легендам даааавним-дааавним предком императорского рода был дракон) Созвездие Дракона, Империя Дракона, все дела)) Но разумных драконов у них не водится, если что) давно)

0

122

ну, в теории реагент может быть и может быть полезен в чём-то ещё, но если что никаких превращений в дракона там быть не может) По версии способностей предыдущего игрока он мог покрываться тонкой чешуёй и всё) Просто по легендам даааавним-дааавним предком императорского рода был дракон) Созвездие Дракона, Империя Дракона, все дела)) Но разумных драконов у них не водится, если что) давно)

Ах, это прекрасно. Я бы создал несколько кровавых гулей на основе крови правителя и мы бы с ними стали добрыми друзьями, если бы он отказался. Но это натолкнуло меня на определенные размышления. Кровь и хаос.
Добро пожаловать в будущее, теперь мы не собираем энергию, мы собираем кровь.
Я и не думал, что там может быть что-то сильное. Драконий дух, драконье родство. теперь мне интересно проверить эту кровь на вкус. будет ли она ядовитой? или кислотой? или зеленой? очень хочу
Кстати говоря. Способности "хаос" что означает? Все магические атаки имеют природу хаоса? Нужно ли их прописывать в анкете? Сколько?

0

123

Так что 25-ое общий срок по всем не отметившимся. Тем более тем, кто был прямо накануне) Так что, к сожалению,

тогда жду)

0

124

#p6811,nyanko sensei написал(а):

Ах, это прекрасно. Я бы создал несколько кровавых гулей на основе крови правителя и мы бы с ними стали добрыми друзьями, если бы он отказался. Но это натолкнуло меня на определенные размышления. Кровь и хаос.

ну, вообще некромантию было бы не желательно прямо в игру, хоть она и упоминается на Нибиру) Отчасти - ещё и потому что направление абилок Жреца таки должно быть в хаос)
А на эту тему - для примера и аналога можно посмотреть, например, на Берилл) Да, она там ещё от себя что-то по шарику ясновидела, но в остальном её атаки - это вот пример хаоса как раз примерно в том состоянии, что он сейчас у Мардука. Единственное, что жрецом он был и до того как подцепил на себя хаос и оттуда сколько-то ритуалистики) По истории планеты не исключено, что может быть и некогда светлой, раз он там с планеты вытурил Нергала как-то)

0

125

Aya
договорились))
nyanko sensei
а, и да, абилок максимум 4 и они должны быть из одного спектра, но у Мардука вот ритуалистику к хаосу можно добавить) Но с ней если что-то глобальное творить - то согласовывать в процессе игры)

0

126

Добрый день!
Мы за обещанными ролями  принца и Жреца, и как могу заметить, они свободны.
Держите их за нами, будьте добры ~

0

127

enemy_gray
держим))

0

128

Если принц Эндимион с ролевой Гармонии, то это круто, что я Вас снова увидела, и привет Вам от Фел.
А так процветания вашей ролевой и удачи))

0

129

Деловая колбаса
спасибо)) за принца, правда, ответить не могу))

0

130

Деловая колбаса
Мои искренние приветы, леди Фелиция, очень рад Вас видеть всегда, везде и в любое время)
*снимает цилиндр*

Отредактировано Prince Endymion (31.05.2019 08:21:54)

0

131

Подскажите, а насколько реально ввести в игру моего старого персонажа (неканоничную сенши) или это здесь не приветствуется?

0

132

Деловая колбаса
Ну почему же не приветствуется? Все вполне исполнимо. но тут надо ждать когда проснется Раэль, ибо сюжетная часть это его вотчина, так что подсказать только он сможет вам подсказать, да все обговорить, что бы ваш персонаж свободно вписался в сюжетную линию.

0

133

Деловая колбаса
а неканоничная - чего-то конкретного? Если нет - то вполне можно пройтись например по Империи и взять какую-нибудь ещё звезду из созвездия Дракона, сказав, что она не состояла в охране принца, но подняли по тревоге, так сказать, с родной планеты.
Но если у вас какая-то конкретная мысль и пожелания - рассказывайте))

0

134

Доброго всем дня!
Скажите, как тут относятся к игре за юму? Или они все были уничтожены вместе с Темным Королевством?

0

135

Хороший вечер, камрады. Ехидное рыжее лордейшество интересуется, свободна ли роль и есть ли необходимость в Зойсайте.

0

136

Админ на работе, все ответы будут ближе к вечеру

0

137

#p7831,Зой написал(а):

Хороший вечер, камрады. Ехидное рыжее лордейшество интересуется, свободна ли роль и есть ли необходимость в Зойсайте.

Уверена, что принц будет очень рад вам :3

+1

138

#p7830,MC5 написал(а):

Доброго всем дня!
Скажите, как тут относятся к игре за юму? Или они все были уничтожены вместе с Темным Королевством?

если придумать обоснуй как и почему юма выжила - вполне можно) ли вон среди нибирийцев есть призыватель аякаши, можно его суммоном стать, если юму не выйдет объяснить.

#p7831,Зой написал(а):

роль свободна, Кунсайт и Эндимион в наличии ;)

0

139

Обоснуй пока такой: юма без ума от человеческой культуры, особенно музыки, и где-то в районе первого сезона (или чуть раньше) втихаря ушел в самоволку. В силу его некоторых... особенностей характера, когда в ТК заметили, что его подозрительно давно не слышно, Берил не только не стала никого отправлять на его поиски, но даже облегченно выдохнула. В итоге демонюга так и остался бродяжничать по Токио, ошиваясь у всяких клубов и прочих веселых мест.

0

140

MC5
вполне себе обоснуй)

0

141

#p7831,Зой написал(а):

Здравствуйте, милорд! Мы с Кунсайтом будем вам очень рады - господа генералы в этом мире желанны и нужны)

Отредактировано Prince Endymion (06.06.2019 19:43:17)

0

142

Nox, MC5 ака Anthracite,

#p24,Scintillam написал(а):

1.2. После регистрации на подачу анкеты отводится 4 дня. Аккаунты, висящие без анкеты более 4 дней и не попросившие продлить время в гостевой - удаляются.

0

143

Доброго времени суток.
Какие требования к соискателю роли Ами, Сейлор Меркури?

0

144

ностальжи
эм... анкета и онлайн/посты?)

+1

145

#p8064,Rael Blester написал(а):

эм... анкета и онлайн/посты?)

Всего-то?! Придержите, пожалуйста. :)

+2

146

Ребята, а доброго всего на свете вам! А что у вас с партнерской программой и обменом баннерами? Давайте дружить! :3

0

147

Sailor Piar
с партнёркой у нас открытый вопрос и кривые лапки) Вероятно, вопрос разрешаемый)

0

148

Ребята, вы вообще живы?
Вроде заходил почитать не так давно, нормально же развивались.(

0

149

Eisbar
не живы, похоже извечная непонятная потребность круглосуточного онлайна админа победила)

0

150

Разные читающие вас товарищи будут скучать!  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/28.png

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Гостевая » Гостевая

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно