Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » ­Факты и полезности » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Disclaim: форум посвящён вселенной Наоко Такеучи, никаких прав и финансовой выгоды с использования её творчества или творчества других лиц по её произведениям не получает.

Добро пожаловать на форумную ролевую игру
Sailor Moon: New Age

Рейтинг игры: R (16+), все эпизоды с рейтингом выше имеют маркер-предупреждение.
Время начала игры: 6 апреля 2000 года

0

2

Итак, сегодня, 06.04.2019, ролевая не торжественно пока ещё,
но объявляется открытой!

Заранее добро пожаловать всем желающим принять участие!

Отредактировано Star Eltanin (06.04.2019 00:00:44)

0

3

Так, мы кажется дошли до момента, когда мне нужны ещё руки. Так что объявляю о поиске пары добровольцев в модеры. Собственно, что надо:
- нужен отвечающий за хронологию;
- кто-то, кто подстрахует меня, когда я не в сети с тем, чтобы заполнить людям профиль, а то я чуть не забыла вот опять о нашей прекрасной Плутон;
- аватармейкер, а то я сильна только в обрезать и по-настоящему красоту пилить не то чтобы умею;
- ну и в целом, как допбонус, помощь по проэкту со всякими конкурсами, акциями и прочим.

Желающим - откликаться во флуде, обсуждении игры или в ЛС))

0

4

Наступило обещанное 25-ое число, которое было крайним сроком для не отметившихся в послепраздничной перекличке.
Итого:
Sailor Venus - последний визит 07.05.2019
Sailor Pluto - последний визит 13.05.2019
Prince Ladon - последний визит 06.05.2019
Queen Lessaria - последний визит 04.05.2019

Предупреждений о продолжительном отсутствии администрации не поступало.
Роли освобождены.
Так же снято придержание с роли Жреца, на которого подавалась заявка на смену роли одним из игроков из списка выше.
Аккаунты будут переименованы и удалены в тот день, когда продолжительность отсутствия игрока достигнет месяца.

Так же сегодня удаляются все аккаунты, подавшие регистрацию, но не подавшие анкету.

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » ­Факты и полезности » Объявления

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно