Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 331 страница 360 из 949

1

Надеюсь так можно)))

0

331

#p7347,Rael Blester написал(а):

Знаменитый Дэдшот это он же))

Ой, не произносите это имя всуе хD
А то придет жеж.
Давно что-то не слышно.

#p7347,Rael Blester написал(а):

ну... так мы после того как?

Вдвоем против одного? =D

Всем хорошего утра. У кого-то даже рабочего  :confused:

0

332

#p7362,Rael Blester написал(а):

да лаааадно?))

ну вот так удивительным образом сложилось, но я правда не в курсе)

Всем доброго утра!

Отредактировано Sailor Mars (01.06.2019 08:56:10)

0

333

#p7368,Star Fighter написал(а):

Всем доброго утра

в 5 утра... какое оно доброе?)

#p7369,Prince Ladon написал(а):

А то придет жеж.

да ладно, даже если придёт - весело же)
вывесим флаг мёртвой галаксии хд

Давно что-то не слышно.

но вообще, тьфу-тьфу, хотя вроде у кого-то не так давно в гостевой появлялся, но как-то скромно) может, по DC ходит)

Вдвоем против одного? =D

разумеется, один на один это разве что Фенриса или твоего папу на него вести надо!

У кого-то даже рабочего

соболезнования)

#p7370,Sailor Mars написал(а):

ну вот так удивительным образом сложилось, но я правда не в курсе)

так ещё бывает? Мне кажется не было ни одной ролевой по СМ куда "компания" Джедайт-Галаксия-Харука-Ятен-Мудрец-Осии Кона не заглядывала бы так или иначе))

0

334

#p7373,Rael Blester написал(а):

да ладно, даже если придёт - весело же)
вывесим флаг мёртвой галаксии хд

Ну так да, цирк в гостевой будет тот еще. Потом он пропадет, придет через месяц  и "как это меня удалили"))

разумеется, один на один это разве что Фенриса или твоего папу на него вести надо!

Не грози нашему централу xD
Отпинаем))

0

335

#p7378,Prince Ladon написал(а):

Ну так да, цирк в гостевой будет тот еще. Потом он пропадет, придет через месяц  и "как это меня удалили"))

ага) а иногда даже бывают относительно новые и оригинальные повороты сюжета! Правда, я не знаю есть ли там ещё что-то что я ещё не видел)

#p7378,Prince Ladon написал(а):

Не грози нашему централу xD
Отпинаем))

именно!

0

336

"компания" Джедайт-Галаксия-Харука-Ятен-Мудрец-Осии Кона не заглядывала бы так или иначе))

Это еще что, было время я страдал от Сверхъестественного, так я умудрился договориться с одним проектом по СМ об вводе Смерти, сущности старой как сам мир, что бродит по мирам, ожидая момента, когда погибнет все сущее. И вот это создание надмифилогического типа, познакомилось с Минако у кафе, в которое та его потом затянула. Так над логикой несчастного Жнеца всего сущего еще не издевались никогда...)

0

337

С самого утра, да разговор о легенде. Надо же.

но вообще, тьфу-тьфу, хотя вроде у кого-то не так давно в гостевой появлялся, но как-то скромно) может, по DC ходит)

По ГП, кроссоверам и реалам.
Может и был уже, не всегда же он дурью мается, иногда приходит ради игры. Потом уже начинается "твинк моей сестры, твинк моего соседа, твинк моей собаки, но заходить мы никогда не будем, ждите нас".

#p7380,Rajak Blester написал(а):

Это еще что, было время я страдал от Сверхъестественного, так я умудрился договориться с одним проектом по СМ об вводе Смерти, сущности старой как сам мир, что бродит по мирам, ожидая момента, когда погибнет все сущее. И вот это создание надмифилогического типа, познакомилось с Минако у кафе, в которое та его потом затянула. Так над логикой несчастного Жнеца всего сущего еще не издевались никогда...)

Оохохохо, чего и кого только в СМ не было за эти годы! Даже не удивлен) Мне кажется, адаптировать можно что угодно при должном воображении)

Отредактировано The Priest (01.06.2019 11:18:16)

0

338

#p7382,The Priest написал(а):

С самого утра, да разговор о легенде. Надо же.

А еще лаги форумов, да куда уж нам без лагов, да?

0

339

Rajak Blester
Никогда такого не было и вот опять.

0

340

The Priest
О, чего только не бывает в этом мире... Как-то раз из-за такого лага улетел у меня пост в 43к символов... Я таки потом с психу ушел с того проекта по Винкс… Да, то было тяжелое время, мы упарывались как могли. В свое оправдание скажу: Я был таки добротным черным магом, которому вообще было плевать на разборки бобра с ослом... Мне бы просто поспать в тишинееее.)

0

341

Как сложно себя заставить что-то делать, блиан :, D
Всех с первым днем лета :3

0

342

Sailor Moon
Доброго дня вам, Ваше Лунное Высочество.

0

343

Rajak Blester
Да, а нынче у нас есть аж целых два кода запоминания написанного)
Я помню, восстанавливали написанное через пунто свитчер и его запоминание набранного текста. Хотя я в основном пишу в ворд, затем отправляю. Кажется, эта привычка появилась раньше, чем лаги по мне ударили)
Зачем сонному магу 43к символов  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/1.png

0

344

#p7389,The Priest написал(а):

Зачем сонному магу 43к символов

Я таки пытался доказать всей шайке гармоничных фей, что из большинства их же действий порождается хаос и полный беспредел, в частности они же зачем-то ко мне привязались же? Плюс я таки затронул тему того, что Свет и Тьма - не есть Добро со Злом, и концепция эта довольно шаткая и логики зачастую не поддается. Проще говоря: я болтал, что бы меня не отлюбили во имя бобра...

0

345

Sailor Moon
И с днем защиты детей) Доброго!

Rajak Blester
Ну вот, сама вселенная сказала "нет" и мозг прелестных фей остался первозданно чист. Философия отношений не для жанра девичьих сказок)

0

346

The Priest
Я таки тоже пришел к этой концепции, после того как через пару дней отошел. Ведь не могло же все быть спроста. Мир защитил разум и бытие феечек, поглумившись над моими 4-мя часами писанины.)

0

347

#p7380,Rajak Blester написал(а):

Так над логикой несчастного Жнеца всего сущего еще не издевались никогда...)

посещением кафе? Или что там было?))

По ГП, кроссоверам и реалам.

о, он и по ГП ходит) Боюсь узнать кем))

Может и был уже

в смысле здесь? Здесь точно ещё не был) Или о где речь?)

Мне кажется, адаптировать можно что угодно при должном воображении)

ооо да) У меня как-то Фараон 90 однажды оказался эльфом хд

#p7383,Rajak Blester написал(а):

А еще лаги форумов, да куда уж нам без лагов, да?

а что лагает?

#p7386,Sailor Moon написал(а):

Как сложно себя заставить что-то делать, блиан :, D

*очень понимает*

0

348

Rajak Blester
Потому что феечки еще юные девочки, им там взрослеть и взрослеть, зачем их сразу пугать сложными вещами. Да и они, вроде, там такие... сражаются ради сражений и потому что произошло. Бьют тех кто нападает.

0

349

The Priest
Забавный мир надо признать.

#p7394,Rael Blester написал(а):

посещением кафе? Или что там было?))

Методичное выедание мозга в стиле Венеры.

0

350

#p7394,Rael Blester написал(а):

в смысле здесь? Здесь точно ещё не был) Или о где речь?)

Что, уже есть пул его айпи и точно известно, что нет?)

0

351

#p7396,Rajak Blester написал(а):

Методичное выедание мозга в стиле Венеры.

ууууу.. явно тяжко было?
Мне отчего-то вспомнилось...

-...Суши-й, ландграф! Не-е-е, ты на нее не гляди, суши-й сюда... Ты думаешь, меня хто-нибудь любит? Ник-то! А как зовут... как зовут! Приди, Смерть! Я умереть хочу-у-у! Дайте мне помереть сп-к-ой-на... Врут! Все врут! Б-с-совестна! Я к ним при-хожу, а мне... нате вам... У всех глаза квадратные, и вроде мы вас не вызывали... Я им че? Слесарь какой? Вот ты... ми-не скажи пр-р-равду! Ты меня боис-с-ся?
     - Да! - честно икнул я.
     - Значит, уважаешь... - удовлетворенно хрюкнула Смерть. - Я тебя тоже ув-важаю! Люди везде помирают, что в этом мире, что в твоем. Я везде! И тут, и там, и здесь, вот... Жан! Че ушки развесил, т-ты... Налей нам с ландграфом!

#p7397,The Priest написал(а):

Что, уже есть пул его айпи и точно известно, что нет?)

пул его айпи у меня относительно подустаревший, в основном где-то 2014 года, хоть и есть пара новеньких, но тут даже не в айпи дело... он же влёт узнаётся по своему стилю речи даже) Или это у меня уже опыт... хд

0

352

Как здорово видеть живой флуд)))))))))))))))))))

0

353

И таки я сдаю ответный пост, многоуважемому Жрецу.
Star Fighter
Гаспром... Мечты сбываються.

0

354

Rajak Blester
Как первый день лета? У нас холод собачий. И снег

0

355

Star Fighter
У меня умеренно и вполне приятно, тепло и легкий ветерок.

0

356

Star Fighter
Никто не поднимет флуд кроме нас самих)
Rajak Blester
И прекрасно, если пишется) я попробую собраться и написать ответ)

0

357

The Priest
каждый день со всеми здороваюсь. Но тол НЕТ

Rajak Blester
Как вам везет же

Отредактировано Star Fighter (01.06.2019 14:37:04)

0

358

Star Fighter
Здоровье это хорошо, его всем желать не лишнее, только ещё что-то рассказывать нужно, сидеть. Помню, когда-то специально модеров флуда назначали чтобы они следили за порядком и поддерживали беседы) Я такого никогда не умел, к слову.

0

359

#p7411,The Priest написал(а):

Помню, когда-то специально модеров флуда назначали чтобы они следили за порядком и поддерживали беседы) Я такого никогда не умел, к слову.

это на мой взгляд вообще какой-то сверхталант и нереальное количество свободного времени должно быть))

0

360

The Priest
О, я не подгоняю же с ответом, времени у нас море.

#p7412,Rael Blester написал(а):

свободного времени должно быть))

Можно без намеков?

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно