Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 391 страница 420 из 949

1

Надеюсь так можно)))

0

391

Star Fighter
Ну ночь тоже определенно должна быть доброй!

#p7440,Star Fighter написал(а):

Дочь перегрызла шнур

зато какая проверка на прочность шнуров зубов!
Prince Endymion
Мульт вообще офигенный!
Меня вот только Джафар в фильме расстроил =(
А еще жалко не было, как в мульте " Тот кто врёт, просто урод, так не пойдет" - на ту же музыкальную тему что и Принц Али))

#p7445,Rael Blester написал(а):

у меня в голове заиграло почему-то то, что... вот отсюда в общем

Прелесть какая, я залипла

0

392

#p7439,Sailor Mars написал(а):

*Принц Али, ну а точней Али Абаба
Ну ка все в полной красе падайте вниз
Он так понравится вам, скажите дяде салам
Вершит судьбу трепетание его ресниц
*

аааау, дети, как вы это помните на русском? Я видал это только с подсказками Володарского, у меня эта песня навсегда в памяти голосом Робина Уильямса. И Джинни тоже его голосом. И даже Король Лев тем жутким завывающим голосом. аааааааа, сегойся! симамы симама

0

393

#p7449,Star Fighter написал(а):

Не оправдывай ее)))) она зло. Она меня бесит. Она моим выпускникам говорит, что я тут не работаю. Вместо того, что я в декрете. Она злостно покушается на мое рабочее место.

оу... тогда это как-то да((а вариант поделить часы потом - не?

#p7442,Lord Kunzite написал(а):

нам срочно нужен кот, мой принц

который? Артемис или какой-нибудь другой подойдёт?

0

394

Star Fighter
Тогда точно прятать и переходить на блютусные мыши и клавиатуры)
Sailor Mars
Они и титульный трек передублировали, но это и понятно - песню в фильме исполняет джинн, а в мультике пел молодой парень "как бы Аладдин")
А чем не угодил визирь? По-моему, напротив, довольно колоритно выглядит, ему бы историю подлиннее - было бы отличное раскрытие персонажа.)

0

395

The Priest
Весь секрет в том, что некоторые пересматривают ООо
А так, да, изначально одноголосый перевод, и без песен- всё как у всех))

0

396

#p7450,Sailor Mars написал(а):

Прелесть какая, я залипла

дааа, залипательная штука) особенно содержание х)
не видела раньше?)

#p7451,The Priest написал(а):

как вы это помните на русском?

вот я тоже удивлён))

0

397

Prince Endymion
Ну, может это моё ностальгическое взыграло, но в мультике он как-то  более устрашающе выглядел.
А тут такой холёный, накрашенный и не довольный жизнью метросексуал XD

0

398

#p7456,Sailor Mars написал(а):

типичный чёрный маг, чо!

0

399

#p7451,The Priest написал(а):

Я видал это только с подсказками Володарского, у меня эта песня навсегда в памяти голосом Робина Уильямса. И Джинни тоже его голосом. И даже Король Лев тем жутким завывающим голосом.

Был отличный русский дубляж всех этих мультфильмов, почему бы не помнить?)

Отредактировано Prince Endymion (01.06.2019 21:13:53)

0

400

#p7454,Sailor Mars написал(а):

А так, да, изначально одноголосый перевод, и без песен- всё как у всех))

Я пересматривал кассету пока мог) а там аааааарабиан нааааайт очень красивым басом. А потом ещё кассета приключений с тем же переводом. То есть без.

#p7455,Rael Blester написал(а):

вот я тоже удивлён))

Молодежь!

0

401

Ну, может это моё ностальгическое взыграло, но в мультике он как-то  более устрашающе выглядел.

В сериале он был старше, а тут явно более молод, плюс грим и подкрашенные глаза - тут, скорее, для колорита.
Недовольство жизнью вполне объяснимо при его-то тщеславии и наполеоновских комплексах.)
Опять же - экранного времени у него мало, иначе было бы где развернуться.

0

402

#p7457,Rael Blester написал(а):

типичный чёрный маг, чо!

Надо пойти Мардуку шепнуть, насчет смены имиджа!
Ему пойдёт)

0

403

#p7458,Prince Endymion написал(а):

Был отличный русский дубляж всех этих мультфильмов, почему бы не помнить?)

Может и был! Понятия не имею) У меня были курсы погружения в английский с закадровым голосом Володарского) и прекрасный мульт Полет дракона.
в старой см тоже всего два голоса и слышно японскую речь, что мне даже больше нравится цу

0

404

Prince Endymion
Оставим его холеность на его совести)
А, вот я еще немножко расстроилась что коврюга с Джинни поучается не были знакомы- он его не приветствовал ивсе такое)
Но главное общая атмосфера конечно)

#p7459,The Priest написал(а):

Я пересматривал кассету пока мог)

Ну а я и сейчас могу какие-нибудь дельные делишки под мультики делать, отсюда и  засевшие на подкорке песни из всех любимых мультов)

#p7455,Rael Blester написал(а):

особенно содержание х)
не видела раньше?)

нет к сожалению.
Моего супер английсского не на все содержание хватило, но то во что я въехала, мне понравилось))

0

405

А вот благородные вельможи красили глаза сурьмой. Это защищало глаза от воспаления. Даже гуще, чем актеры. Так что если меня занесет в пески, я проникнуть и сольюсь с местными)

0

406

#p7461,Sailor Mars написал(а):

Надо пойти Мардуку шепнуть, насчет смены имиджа!
Ему пойдёт)

косметика?

#p7459,The Priest написал(а):

Молодежь!

я на самом деле кроме первых слов песни и основных персонажей вообще почти ничего не помню, слишком давно это было) но у меня таки была не кассета, это был телик)

#p7460,Prince Endymion написал(а):

грим и подкрашенные глаза - тут, скорее, для колорита.

ну, кстати, это же Багдад, легенды и всё такое... там и не должно быть нашего отношения к косметике)

0

407

The Priest
Кому в какие годы довелось смотреть) Я впервые увидел тех же Чипа с Дейлом в немецком войсе, зато Аладдин был сперва на русском, и к этой версии я привык. А аниме в принципе надо смотреть с субтитрами, точка.)
Ту же Усаги озвучивала Мицуиси Котоно, голосом которой говорила сама Мисато-сан! как такое вообще можно променять на войсовер

Отредактировано Prince Endymion (01.06.2019 21:26:04)

0

408

#p7464,The Priest написал(а):

А вот благородные вельможи красили глаза сурьмой. Это защищало глаза от воспаления. Даже гуще, чем актеры.

Так к этому нет вопросов)  Знать и красилась и пудрилась дай боже не только на Востоке ( хотя в фильме по колориту на Индию еще сильно похоже) и почти во все эпохи.
Вопрос к его образу в целом. То как воспринимался персонаж лично для меня)

0

409

#p7462,The Priest написал(а):

в старой см тоже всего два голоса и слышно японскую речь, что мне даже больше нравится цу

а вот её я смотрел уже только классе в 11-том, скачанной то ли торрентом, то ли с фтп вообще, но это было без перевода и с сабами) А потом ещё были какие-то заказанные где-то диски в таком же формате тех сезонов, которых не доставало, этак с третьего, и это реально были болванки, на которые кто-то записал то что было и продавал через какой-то аниме-магазин в обычных белых конвертиках))

#p7463,Sailor Mars написал(а):

Моего супер английсского не на все содержание хватило, но то во что я въехала, мне понравилось))

ну, там некоторое просто разобрать сложно даже) но общий смысл понятен))

#p7464,The Priest написал(а):

Так что если меня занесет в пески, я проникнуть и сольюсь с местными)

я бы посмотрел))

0

410

#p7466,Prince Endymion написал(а):

А аниме в принципе надо смотреть с субтитрами, точка.)

вот, да!

0

411

#p7465,Rael Blester написал(а):

но у меня таки была не кассета, это был телик)

так открывающую песню можно было из сериала запомнить.
Неужели вас миновал Дисней-клуб по выходным?)))

косметика?

гламурность))

#p7466,Prince Endymion написал(а):

увидел тех же Чипа с Дейлом в немецком войсе

ох наверное жОстко звучит это " Чип-чип-чип-чип и дейл, к нам спешат" на немецком ООООоо

ну, кстати, это же Багдад, легенды и всё такое... там и не должно быть нашего отношения к косметике)

да дело не в косметике как таковооооооооой, дело в образе общем

0

412

Sailor Mars
С ковром вообще странно вышло - его просто придавило камнем в пещере... не стали заморачиваться)
Меня удивил слоноАбу, он в мультике чуть половину города не растоптал, а тут так скромненько прошествовал...
Атмосфера - выше всех похвал, фраза про мытье кота уже в мемы вошла :D
Принц Персии (фильм) в свое время нанес мне тяжелейшую душевную травму, Аладдин ее почти исцелил.)

Как справедливо заметил господин жрец, косметика имела даже практическое значение)
Я вообще придерживаюсь того, что образ важнее всего, а уж какими деталями его сформировали - дело десятое.)

0

413

#p7471,Prince Endymion написал(а):

Принц Персии (фильм) в свое время нанес мне тяжелейшую душевную травму

Ооо)) помню-помню
Хотя вот, песня Аланис Мориссет была красивая

0

414

Я вообще придерживаюсь того, что образ важнее всего, а уж какими деталями его сформировали - дело десятое.)

а образ по описанию Рей у меня почему-то совпадает с образом из мультика, который я плохо помню)

Принц Персии (фильм) в свое время нанес мне тяжелейшую душевную травму

а он почему? Ты играл и потому и?

0

415

#p7470,Sailor Mars написал(а):

ох наверное жОстко звучит это " Чип-чип-чип-чип и дейл, к нам спешат" на немецком ООООоо

Это был призыв дьявола, по-моему) Немецкий вообще не особо певучий, и песня звучала странно. Речь воспринималась нормально)

#p7470,Sailor Mars написал(а):

Дисней-клуб по выходным?)))

Ностальгия!

0

416

Prince Endymion
Я их тоже помню с песнями на английском) И дак тейлз ууу! Они и по тв шли такими. Открыл недавно Спайдермена на каком-то тв канале и это чудно)
Sailor Mars
Я видел много адаптаций тысячи и одной ночи и думаю, что Джафар все же скорее не дворцовый маг. Но, веянье эпохи. Что ты с ним сделаешь. У нас даже у викингов супер прически.
Rael Blester
Я смотрел по тнт когда ее показывали) записывал ещё на кассеты. Потом у меня ее переписывали и да, аниме клуб продавал болванки за ужасно огромные деньги. А последний сезон был переведен с немецкого.

Отредактировано The Priest (01.06.2019 21:36:31)

0

417

#p7472,Sailor Mars написал(а):

Ооо)) помню-помню
Хотя вот, песня Аланис Мориссет была красивая

Песня - да. Все остальное... *бьется тюрбаном о стену*

#p7473,Rael Blester написал(а):

а он почему? Ты играл и потому и?

Именно. Я первую часть перепрошел бесчисленное количество раз (и в серии ее считаю вообще лучшей, имею в виду трилогию от Ubisoft). Вторая и третья - неплохи, но первая была той самой концентрированной сказкой, с хитрым и больным визирем, Кайлиной, Фарой, песками, колодцами, музыкой, атмосферой и прочим.
Я ждал фильма как манны небесной - и в итоге даже не смог досмотреть его до конца.
Отбил себе лицо фейспалмами, переиграл в "Пески времени" снова и проклял Ubisoft за эту киномогилу тайтла "Принц Персии")

0

418

#p7475,The Priest написал(а):

Я их тоже помню с песнями на английском) И дак тейлз ууу! Они и по тв шли такими. Открыл недавно Спайдермена на каком-то тв канале и это чудно)

"Утки - ву-у!" )
А еще же - Darkwing Duck!

0

419

#p7477,Prince Endymion написал(а):

"Утки - ву-у!" )

https://coub.com/view/1iad41

нет тут, к сожалению кода для именно этого хостинга...
но...утки ууууу!

Отредактировано Sailor Mars (01.06.2019 21:52:10)

0

420

Я сильно извиняюсь, но может кто подскажет что со мной не так? Не могу создать личную тему с хронологией в соответствующем разделе.
У меня просто нет активной кнопки "создать новую тему" Оо

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно