Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 451 страница 480 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

451

#p7499,Rael Blester написал(а):

тогда я пошёл редактировать дату?)

Чуть ошиблись, да) поправь на 7 число, пожалуйста)

0

452

#p7505,The Priest написал(а):

Просто люблю разные языки, устаревшие слова, акценты. И Григорьева их вводила. Но и давала свою женскую романтику, любовь, приключения, выбор. Так получилось, что ей я поверил больше.

а я её как-то не встретил) И сейчас мне кажется мне бы и язык Волкодава не зашёл, во всяком случае когда я по ностальгии пару лет назад купил довышедшую к серии книжку - не осилил и половину. И то ли восприятие уже не то, то ли стало хуже) То ли я слишком привык к более ироничному и лёгкому *развёл руками*

0

453

Sailor Mars
Ааа кормить будете? Скушна в таком плену! Хоть бы в ладушки поиграть позвали.
Prince Ladon
Вы перепутали божий дар с перегаром яишницей. Это не вдохновение. Там точно были что-то другое. Точно.

0

454

#p7507,Rael Blester написал(а):

ну, как минимум из любопытства сходить стоит, когда откроют)

ну я в том смысле, что парк- это прекрасно. Но это не будет именно Диснейленд.
Вон в Сочи тоже, вроде как местный диснейленд- но это просто парк аттракционов, хороший и все такое. Но именно атмосферности не хватает
Диснейленд же это не только сами аттракционы- это и подводка к ним, и весь общий антураж, и парады, и вечернее шоу. И всякое из серии "обнимись с Иа-Иа" или там Беймаксом...ну и так далее
Мне нравится именно атмосфера что их, что Юниверсала ( ну той части, что по ГП)
Я может, конечно совсем дитё или не совсем, но там  определенно становлюсь счастливым и совершенно беззаботным ребёнком

#p7507,Rael Blester написал(а):

Когда у меня таки закончится когда-нибудь ремонт и траты на него)

Ооох, сочувствую
Ремонт штука жуткая, сжирающая силы, время и финансы, похлеще чем Усаги сметает пончики с тарелки

0

455

#p7510,Prince Ladon написал(а):

Так я иду. Бягу! Тапочки уже потерял xD

отлично!)) *поднял тапку и кинул вслед, надеясь, что принц поймает*

0

456

Rael Blester
Всему свое время. Как известно. Я после Войны и мира начал читать Властелина колец и оно мне было сухо. Сглупил. Хорошо, что я его и так знал, а то загубил бы впечатление.

0

457

Prince Ladon
Спасибо, Вашество!
а почему планируете сожалеть в последствии?)
The Priest
А, ну это всегда пожалуйста.
Хоть " по кочкам по кочкам и..." хоть еще во что сыгранем

вы главное продолжайте расточать ковартство, и таинственность.
Мы, девушки, знаете ли падкие на такие вещи

0

458

The Priest
Хмммммм.../снова задумчиво подышал/ Не, это запах моего вдохновения. А как там пахнет ваше? Дымком и конями? xD
Rael Blester
/не поймал, и тапка стукнула по голове/ Ай. /зашипел аки дракон/ ШШШТО творишшь. Где твое ровное зрение?!

0

459

#p7511,Prince Endymion написал(а):

Чуть ошиблись, да) поправь на 7 число, пожалуйста)

уже, уже))

#p7514,Sailor Mars написал(а):

Мне нравится именно атмосфера что их, что Юниверсала ( ну той части, что по ГП)

ГП... *вздохнул*
Ну, посмотрим что в итоге будет тут с атмосферой) Вдруг... но я знаю, что скорее всего зря надеюсь)

#p7514,Sailor Mars написал(а):

Ооох, сочувствую
Ремонт штука жуткая, сжирающая силы, время и финансы, похлеще чем Усаги сметает пончики с тарелки

угу... а он у меня уже в поэтапном режиме года два, если не больше... так что да, соболезнования они очень спасибо))

0

460

#p7517,Sailor Mars написал(а):

А, ну это всегда пожалуйста.
Хоть " по кочкам по кочкам и..." хоть еще во что сыгранем

А это как? Я должен знать)

вы главное продолжайте расточать ковартство, и таинственность.

А потом сразу надёжность, любовь и уверенность?)

0

461

а почему планируете сожалеть в последствии?)

Ну, смотрите, здесь все просто. Два варианта событий: я иду писать пост в порыве вдохновляча, но завтра расплачиваюсь за это недосыпом и усталостью в течение дня.
Вариант нумер цвай: я не иду писать пост, но порядочную часть времени перед сном о нем думаю, на утро забывая, что я хотел там написать и навеки утрачивая родившуюся в порыве вдохновляча мысль.
Оба случая не айс =/

0

462

#p7518,Prince Ladon написал(а):

The Priest
Хмммммм.../снова задумчиво подышал/ Не, это запах моего вдохновения. А как там пахнет ваше? Дымком и конями? xD

А ещё здоровым полем, потом, горькой. Не знаю даже. ВЕРОЯТНО, СВОБОДОЙ?! И коварством.

0

463

#p7522,The Priest написал(а):

А ещё здоровым полем, потом, горькой. Не знаю даже. ВЕРОЯТНО, СВОБОДОЙ?! И коварством.

А что, у этого всего есть запах? /почесал в затылке/ Они же такие. Абстрактные! /подошел, принюхался/ Нэ, конями не пахнет вроде. Кажется, я снова чую ту штуку из подвала =3

0

464

#p7516,The Priest написал(а):

Всему свое время. Как известно. Я после Войны и мира начал читать Властелина колец и оно мне было сухо. Сглупил. Хорошо, что я его и так знал, а то загубил бы впечатление.

я не помню что из них читал первее, вероятно ВК, но он определённо зашёл мне лучше) Тут вероятно ещё предрасположенность интереса к жанру) Война и мир, безусловно, богатая языком штука, и события в принципе тоже интересные, но... на эпилоге я её закрыл, не дочитав) Рассуждения о случае и гении по пятому кругу к концу школьного лета съели мне мозг и я решил, что проживу без эпилога)
Ну и кстати, ВК и сухо - это вероятно ещё очень от переводчика зависит) По школьным годам я читал то самое, вошедшее в анекдоты "по бледному, без кровинки лицу Боромира проскользнула слабая тень улыбки" вместо "Boromir smiled")) Целиком в оригинале я правда так и не прочитал, только любимые моменты, и вот там с языком прям радовало))

#p7518,Prince Ladon написал(а):

/не поймал, и тапка стукнула по голове/ Ай. /зашипел аки дракон/ ШШШТО творишшь. Где твое ровное зрение?!

Где твой инстинкт ловли летающих объектов?! Кинул я очень даже ровно! Попал же *готовится бежать*

0

465

#p7520,The Priest написал(а):

А это как? Я должен знать)

Сказала бы я вам, что много будете знать ...
Но, так как вы..кхм итак не первой свежести будете слегка постарше, промолчу пожалуй ))

#p7520,The Priest написал(а):

А потом сразу надёжность, любовь и уверенность?)

Ну что уж, раз мы собираем клишированный набор, давайте обязательно разбавим этот коктээээйл  страданями, непреодолимыми обстоятельсвами, снова страданиями
И никакой надёжности, конечно. Это не модно

#p7522,The Priest написал(а):

И коварством.

Ну вот, опять!

0

466

Так... и пошёл-ка я наверное то ли спать, то ли дописывать анкету... *задумчиво*

0

467

Prince Ladon
Я верю в Вас, ПринцЮ вы сделаете правильный выбор во что бы то ни стало!

#p7519,Rael Blester написал(а):

угу... а он у меня уже в поэтапном режиме года два, если не больше... так что да, соболезнования они очень спасибо))

это очень сурово

0

468

#p7524,Rael Blester написал(а):

Где твой инстинкт ловли летающих объектов?! Кинул я очень даже ровно! Попал же *готовится бежать*

ПРОСТО КТО-ТО КОСОГЛАЗЫЙ!
/на глазах свирепеет и готовит снаряд из тапка в молниях/

#p7525,Sailor Mars написал(а):

страданями, непреодолимыми обстоятельсвами, снова страданиями

Страданияяяяяяя.
Много.
Очень много =3

0

469

всем доброго времени суток!

0

470

#p7529,Star Healer написал(а):

Доброй ночи =3

0

471

Prince Ladon и Вам)

0

472

#p7527,Sailor Mars написал(а):

это очень сурово

ну... я пытаюсь себя утешить тем, что может быть за это лето он таки закончится... остались один потолок, один встроенный шкаф и два стола со стульями) Правда, что-то мне подсказывает, что столы придётся откладывать)

#p7528,Prince Ladon написал(а):

ПРОСТО КТО-ТО КОСОГЛАЗЫЙ!
/на глазах свирепеет и готовит снаряд из тапка в молниях/

*нырнул за диван* я не виноват, что ты магнитишь тапки затылком! *выглядывая из укрытия* И вообще, я там тебя спасать пришёл, а ты тут за возвращённую тебе тапку электризуешься!

#p7529,Star Healer написал(а):

доброго) *помахал, правда скорее уже прощаясь, ибо пытается пойти к спать*

0

473

Prince Ladon
Тогда что во мне Вы таки унюхали? Одеколон? Что это было, такое, соблазнительное, что заставляет Вас вспоминать?
Rael Blester
Эпилог я там тоже прикрыл. Люблю истории о героях после, но все мои герои уже выбыли. Зависит. Я читал очень быстро, за три-четыре дня, а потом перешёл на Первое правило волшебника. Переводчики бывают разные, а изложение нет. Оригинал напрямую вышел из напевных эпосов. Высокопарных, величественных и тяжёлых. Оно так и должно быть.
Sailor Mars
Мое старое сердце надо беречь, потому изучаю обстоятельства заранее. Как и правила игр)
Ой, у нас есть. Мы из разных планет, эпох, лагерей. Можно петь долгие песни о том, что нам не суждено быть вместе) И ещё добавить подругу детства, которая претендует. Клише будет не полным без соперника.

0

474

#p7532,Rael Blester написал(а):

*нырнул за диван* я не виноват, что ты магнитишь тапки затылком! *выглядывая из укрытия* И вообще, я там тебя спасать пришёл, а ты тут за возвращённую тебе тапку электризуешься!

/поворчал для вида/ Что, будто не знаешь, что со своей природой ничего сделать нельзя! >_<
/кинул в диван снарядом/ В следующий раз верну другой.
На два размера меньше!
The Priest
/ухмыльнувшись, внимательно посмотрел/ А что, милорд Жрец пользуется таковым? Ууууу =3
Да так, ничего.
Ничего =3
/записал себе в блокнотик супер секретную инфу/ Не надумали на покраску-то? xD

0

475

#p7533,The Priest написал(а):

Оригинал напрямую вышел из напевных эпосов. Высокопарных, величественных и тяжёлых. Оно так и должно быть.

ну, да, это есть, этого не отнять) И оно мне на тот момент зашло) Да я тогда даже Сильмариллион умудрялся запоем читать, спотыкаясь только о карты, хоть и не дочитал в итоге, но не потому что мне не нравилось, а просто книгу пришлось возвращать, а интернет тогда был... 32-128 Кбит/с, по карточке с выдающимся временем доступа) Да и читать с компа казалось дико и непривычно)

#p7533,The Priest написал(а):

но все мои герои уже выбыли.

аналогично)

0

476

Prince Ladon
/ненавязчиво завернул в ковер, положил на диван, сел сверху/ Что Вы сказали про информацию? Говорите, секретная? Очень интересно. Как известно, секреты важны. Кому же вы решили продать этот?

0

477

#p7534,Prince Ladon написал(а):

/поворчал для вида/ Что, будто не знаешь, что со своей природой ничего сделать нельзя! >_<
/кинул в диван снарядом/ В следующий раз верну другой.
На два размера меньше!

*взмыл на шкаф* ты собираешься дальше носить обувь меньшего размера?

0

478

Rael Blester
Да вот я так же прочитал. С библиотеки только. И все родовые древа, истории, материалы. Не знаю зачем.

0

479

The Priest
Кхеееее...А жрец-то тяжелый. Оттого, что жрет по ночам, как я догадываюсь? /кряхтит-барахтается/
А я и не собирался никому продавать.
Это сугубо мое!  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/8.png
Rael Blester
Нет.
Ты будешь это делать.
Итс мое поручение тебе навек xD

0

480

Prince Ladon
Вкушаю! Жрать это не культурно. Так что я вкушец. Когда вкушаю. /качает ножкой/ Что Ваше, господин? Точнее, прошу. Ковер? Кони? Свадьба? Цыган? к половине флуда в честь его названия таки появилось все в одном посте

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно