Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 481 страница 510 из 949

1

Надеюсь так можно)))

0

481

#p7526,Rael Blester написал(а):

Так... и пошёл-ка я наверное то ли спать, то ли дописывать анкету... *задумчиво*

Приятных снов!

#p7529,Star Healer написал(а):

всем доброго времени суток!

И вам, и вам! Как ваши дела, творите?)

#p7528,Prince Ladon написал(а):

Страданияяяяяяя.
Много.
Очень много =3

да-да, Вашество) Я знала чувствовала что вы меня поймете)
Как без страданий-то, когда кругом сплошные  жутко непреодолимые обстоятельства, которые приобязательным образом надо преодолеть?)

#p7532,Rael Blester написал(а):

ну... я пытаюсь себя утешить тем, что может быть за это лето он таки закончится... остались один потолок, один встроенный шкаф и два стола со стульями) Правда, что-то мне подсказывает, что столы придётся откладывать)

Главное в этом деле, что есть план.
План всегда помогает - потом можно оценить масштаб не выполненного и составить новый план!
The Priest
* переживает*
Так давайте,  для сердечного сберегания овсяночкой вас там, или  брокколи покормим? Что там еще полезно
Такая нагрузка- пятую тыщу лет стучит, старается, кровушку ( надеюсь у вас там кровь же, а не другое какое горючее) вашу по венам разгоняет.
Ну а вот изучение обстоятельств я вам конечно гарантировать не могу- так же ш весь интерес пропадёт. А вы же понимаете,  в нашем деле главное интерес.

Есть не то слово- я уже готова причитать на судьбу злодейку, что мешает мне заполучить от вас любовную любовь.
Насчет песен не уверена- у вас как там, с музыкальными способностями? А то знаете ли, органически не переношу когда фальшивят. Прям как ногтем по стеклу
Подруги детства нынче никого не останавливают. Тут надо что посерьёзней- невеста там нареченная, или еще кто. Когда с одной стороны знаете ли долг, а с другой любовь- и как тут жить дальше.

с соперниками в наш суровый век тоже не все так просто. Но ради вас, я его слеплю из подручных средств, если понадобится. Всё лучше чем ничего)

Отредактировано Sailor Mars (01.06.2019 23:57:11)

0

482

#p7539,The Priest написал(а):

Да вот я так же прочитал. С библиотеки только. И все родовые древа, истории, материалы. Не знаю зачем.

да, я первую часть тоже с библиотеки дочитывал, начав на каникулах у сестры и отправившись на поиски по возвращению к себе) А потом в наши лапы попала выданная на почитать руководителем газетного кружка зелёная коробка от Северо-Запада) А вот Сильм уже был взят у знакомых и его очень попросили обратно. А потом как  меня со всем водится, если я что-то оставил на середине и успел забыть - вряд ли возьмусь, ибо надо заново перечитывать/пересматривать) *развёл руками* А материалы оно такое... мы было дело в школе на уроках переписывались тенгварскими рунами и писали ими шпаргалки))

#p7540,Prince Ladon написал(а):

Нет.
Ты будешь это делать.
Итс мое поручение тебе навек xD

Буду носить за тобой твою-не твою обувь на два размера меньше? Но... можно я так, просто уточню... зачем?)

0

483

#p7540,Prince Ladon написал(а):

жрец-то тяжелый. Оттого, что жрет по ночам, как я догадываюсь?

А потом на сердце жалуется
Фсё, сажаем на диету.
Нельзя же нам коварнейшего коварника лишиться из-за такой глупости как не правильный образ жизни

0

484

#p7542,Sailor Mars написал(а):

Приятных снов!

да! Точно же! Я же уходил! *всё, точно пошёл*

0

485

Всем спокойной ночи заранее))

0

486

#p7545,Rael Blester написал(а):

да! Точно же! Я же уходил! *всё, точно пошёл*

упс)) теперь получается что я вас выгнала
Не ставьте меня в не ловкое положение, пощадите)

0

487

#p7548,Sailor Mars написал(а):

упс)) теперь получается что я вас выгнала
Не ставьте меня в не ловкое положение, пощадите)

наоборот, это было невероятно полезно, напомнить мне о намерениях!)) Это вообще отдельное спасибо)

0

488

Rael Blester
За вечер я уже дважды в спасибах) вы так меня разбалуете

0

489

The Priest
Вкушец xD Идите покушайте пост на ночь =3
/поведение гусенички мод он - ковер заходил ходуном/
МОЙ СЕКРЕТ. Не отдам!

Как без страданий-то, когда кругом сплошные  жутко непреодолимые обстоятельства, которые приобязательным образом надо преодолеть?)

Одними ими и живу! Без них, ежедневных, давно бы бросил все хD
Rael Blester
Просто потому што. Это приказ xD
Спокойной ночи.))

#p7544,Sailor Mars написал(а):

Нельзя же нам коварнейшего коварника лишиться из-за такой глупости как не правильный образ жизни

Я ему об этом скажу прям в посте как-нибудь xD

0

490

Sailor Mars
и вовсе не разбалую *тоже выдал печеньку и свернулся в клубок на шкафу*

0

491

#p7551,Prince Ladon написал(а):

покушайте пост

а мне утром будет что покушать или уже таки спать?))
*на секунду выглянул со шкафа*

0

492

Я таки снова среди вас и я таки пропадаю писать ответный пост...

0

493

#p7553,Rael Blester написал(а):

а мне утром будет что покушать или уже таки спать?))
*на секунду выглянул со шкафа*

Покушоц будет
Но мб чуть поменьше ^__^

0

494

Одними ими и живу! Без них, ежедневных, давно бы бросил все хD

Не бросайте, вы что! Вы лучше телеграфируйте в случае чего, подбросим вам еще страданий отборнейших

Я ему об этом скажу прям в посте как-нибудь xD

Уж будьте так любезны, а то я вся в переживаниях

Rael Blester
Спасибо * припасла на будущее*
Вы главное смотрите, чтобы там, на шкафу не затекло чего.
Неудобнечко ж

0

495

И вам, и вам! Как ваши дела, творите?)

в целом неплохо. но работа бесит.
а ваши как?

0

496

#p7556,Sailor Mars написал(а):

Не бросайте, вы что! Вы лучше телеграфируйте в случае чего, подбросим вам еще страданий отборнейших

Боюсь, однажды безлунной ночью мои персонажи явятся и устроют мне страшную месть! Ибо столько они уже вынесли от моей больной головы хD

Уж будьте так любезны, а то я вся в переживаниях

За его разум надо переживать))
и за мой

0

497

#p7555,Prince Ladon написал(а):

Но мб чуть поменьше ^__^

меньше не значит хуже *подмигнул*

#p7555,Prince Ladon написал(а):

Покушоц будет

*радрад*

Вы главное смотрите, чтобы там, на шкафу не затекло чего.
Неудобнечко ж

ничего страшного, это мой шкаф как Раэла ещё этак с 2012, так что я привык, да и тут есть и подушечки, и матрас и вообще всё очень удобно)

всё, ночи таки, теперь точно уполз... наверное))

0

498

#p7559,Rael Blester написал(а):

меньше не значит хуже *подмигнул*

Для меня размер имеет значение XD

0

499

#p7560,Prince Ladon написал(а):

Для меня размер имеет значение XD

может, размер чего-то другого? *сощурился*

0

500

#p7561,Rael Blester написал(а):

может, размер чего-то другого? *сощурился*

Ннннееееее исключенооооооо XDD

0

501

Sailor Mars
А я даже не знаю. Режим? Тренировки и питание по расписанию? А то сами мы с плутающей планеты, где пришлось там и спим, что пришлось то и едим. Не знаю, как я столько годков прожил то! Не иначе как на крови младенцев.
Какие музыкальные способности в сие нелегкое время, помилуйте! Достаточно примерно совпадающего вкуса и ссылок на песенки. Я ещё смешные картинки с коргиками и котятами покидать умею.
Невесты и прочее зависит от тяжести жанра) Как правило, соперники нужны для ревности, продвижения отношений и осознания чувств.
И классика Ромео-Джульетта. Они с разных сторон, вынуждены демонстрировать отсутствие/наличие чувств.
Главное выбрать романтическую кайму, все уже придумано до нас)
Rael Blester
Спокойной ночи и сладких снов)
Prince Ladon
О, дойду. И это, я высокий, широкоплечий и великий, думать надо!

0

502

#p7562,Prince Ladon написал(а):

Ннннееееее исключенооооооо XDD

Я же совершенно не конкретизировал чего именно другого!

0

503

The Priest
И просто красавчик, да? =D
/куснул невзначай за ногу, дабы не расслаблялся под пристальным драконьим оком/

0

504

#p7563,The Priest написал(а):

Они с разных сторон, вынуждены демонстрировать отсутствие/наличие чувств.

значит, мы вас таки вылечим?

*всё ещё пытается уснуть у себя на шкафу*

0

505

#p7564,Rael Blester написал(а):

Я же совершенно не конкретизировал чего именно другого!

А кто конкретизировал?
Я же сказал, что не исключено, что где-то еще для меня важен размер =3 /загадочно посмотрел/

0

506

Prince Ladon
/вздрогнул, гневно посмотрел/ Я не думал, что нам понадобится кляп, но похоже мне придется его применять? В самом деле, ведите себя прилично, Вы же принц. Принцы не кусаются! Или мне заткнуть вам рот морковкой как бойкой лошадке? /гневается/
Rael Blester
Вылечите от чего, простите? От хаоса? Так я тогда помру. Выходит ваше шаманство лекарство от жизни.

0

507

#p7568,Prince Ladon написал(а):

А кто конкретизировал?
Я же сказал, что не исключено, что где-то еще для меня важен размер =3 /загадочно посмотрел/

Да-да, разумеется, вы именно так и сказали, ваше высочество *ехидно-вежливая улыбка* Никто ничего не конкретизировал)

0

508

#p7569,The Priest написал(а):

Вылечите от чего, простите? От хаоса? Так я тогда помру. Выходит ваше шаманство лекарство от жизни.

ну почему же сразу помрёте?  У нас есть хорошие специалисты!

0

509

Раджак! Выгони меня спать!

0

510

The Priest
Это был профилактический кусь! /вроде как оправдание нормальное/ А то вы какой-то хмурый в последнее время. Я заражу вас своим оптимизмом =3
Rael Blester
Сойдемся на этом, да? =3 /брови-брови/

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно