Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 571 страница 600 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

571

Rajak Blester
Доброго вечера, Раджак! Как выходные проходят?)

0

572

Prince Endymion
А? Сегодня выходные?
*удивленно смотрит на календарь*

0

573

Rajak Blester
Хм... Календарь говорит, что да, но он иногда лукавит.)

0

574

Prince Endymion
Очень верно подмечено, он это любит делать

0

575

Доброго неба, чистой плазмы.
Эх, а я сгорел сегодня. Отвык от того что летом бывает тепло и солнце.

0

576

The Priest
Бывает, ночи вам господин Жрец

0

577

Новости Гугл подсказали что мувиверс DC уходит в перезагрузку. Черти. Лучше бы сериалы продолжали пилить, не задалось у них в новой эпохе с фильмами (

0

578

Rajak Blester
Да, я только приехал и сегодня неписабелен совсем. Пост не напишу, но подумаю про него, поболею всей душой. Извините.

0

579

The Priest
Не критично, я вас не подгоняю же

0

580

Prince Endymion
Не поверишь, но я вообще ни разу не смотрел Игру Престолов. И почему-то пока и не охото.

И Да, всем дня)))))

0

581

Star Fighter
Поверю, я технически ничего не смотрел, не считая видео с ютуба) Меня исключительно драконы покорили, выглядят внушительно.

Доброго дня всем!

0

582

Prince Endymion
А я такие просто не люблю фэнтези. Я люблю сериалы в стиле детектива. А самый мой любимый, который могу сутками пересматривать - Побег, американская версия.
Поэтому весь ажиотаж по поводу финального сезона, уж бесит. Хотя, понимаю, когда 5 сезон 2 года назад по серии весной выходил, так же с нетерпением ждал. И визжал он нетерпения.

0

583

*в режиме зомби сел на шкафу* Что-то я вчера как вернулся домой, так и отрубился...
Доброе утро всем... у кого есть кофе?

0

584

#p7648,Prince Endymion написал(а):

Хм, здесь получилось комбо двух моих нелюбимых вещей - фэнтези и длинных тайтлов (не люблю долгие сериалы).

#p7661,Star Fighter написал(а):

А я такие просто не люблю фэнтези.

Забавно, но и я мягко говоря не любитель фэнтези.
Но  Престолы зашли. (Ну...точнее первые сезоны).
Но я и не читала, только смотрела сериал.
Я открывала книжку онлайн, после уже пары сезонов сериала, для ознакомления, почитала по диагонали пару глав, и поняла что не моё

(не люблю долгие сериалы)

долгие, это когда больше пары сезонов?

я моралист, да

Я в Вас не сомневалась, Ваше Высочество)

Всем хорошего и продуктивного дня!

0

585

Star Fighter
Нетерпение понятно, я в свое время так ждал ТБВ - в итоге именно на нем и понял, что не могу одолевать такие длинные показы, сколь бы интересны они ни были) старею, старею...

#p7664,Sailor Mars написал(а):

Но  Престолы зашли. (Ну...точнее первые сезоны).
Но я и не читала, только смотрела сериал.

Если отбросить мои субъективные оценки, то из того, что я видел на ютубе, - снято очень добротно, эпично, персонажи любопытные. Меня порадовал Тирион (Динклейдж очень харизматичен), Серсея (мне в принципе нравится эта актриса) и, буду банален, но Дейенерис - к белоголовым барышням я питаю слабость еще со времен Аянами Рей :D к тому же она явно психованная, плюс ручные драконы есть. Женщина мечты, одним словом :D

#p7664,Sailor Mars написал(а):

долгие, это когда больше пары сезонов?

Да, говоря откровенно. Просто устаю смотреть один и тот же мир, далее либо ищу альтернативу, либо надолго откладываю.

Отредактировано Prince Endymion (03.06.2019 12:20:56)

0

586

Доброго неба.
Осчастливленные сериалами люди, как посмотрю)
Мой любимый вот "Клиника". Он просто чудесен по своей придурковатой легкости ^^
Я еще в школе понял, что Мартин совершенно прекрасно вписывается в ТВ-формат. Читая рассказы у меня постоянно возникало ощущение, что это уже снято. Больно идеален коктейль - легкая проходящая эротика, грязь, трупы, мистика, расследование. Уже тогда у него было немного рассказов о той планете, на которой проходят действия сериалов. Можно сказать, что была история про космический корабль, упавший где-то за стеной, женщину, которая называла себя "Фея Моргана" и дикую девушку, которую она сделала своей любовницей. Были истории с ветроволками. Но несмотря на это "Игра" стала для меня тяжелой и немного перенасыщенной. Большая часть персонажей меня вообще бесит. А смотрел я ее с самого начала просто. Сезоны выходят редко. Серии насыщенные. Небольшой сериал вышел. Наверное, тяжко его смотреть сразу.

0

587

#p7663,Rael Blester написал(а):

*в режиме зомби сел на шкафу* Что-то я вчера как вернулся домой, так и отрубился...
Доброе утро всем... у кого есть кофе?

Знакомо звучит /сидит, лохматый и сонный с ведерной кружкой кофе/

0

588

The Priest
Доброго!) "Клиника", кстати, прикольная была, - смотрел давно, но впечатления остались самые положительные)
*заварил кофе, передаёт турку* лучше свежего кофе ничто не бодрит)

0

589

Prince Endymion
Да, была эпоха, когда МТв крутили веселые сериалы и даже аниме)
/взял турку, разлил по кофейным чашечкам/ Прошу, всем страждущим - кофейный столик. И мне в том числе. /упал в диван/

0

590

The Priest
*вспомнил Хеллсинга старого по мТВ и взностальгировал* Весёлое было время, ничего не сказать)
Понедельник - день тяжёлый?

0

591

Всем привет!)
Дико извиняюсь за долгое отсутствие!!((
Но слава богу вроде вырвалась и никуда пока не собираюсь)

0

592

Prince Endymion
Да, заставка в нем была шикарная. Музыка.
Да какой мне понедельник. У меня отпуск, каждый день тяжко как в аду. Приходится высыпаться, а я не привык. /вздох/ Даже стыдно немного.
Mist Eye
Здравствуйте, леди) С возвращением. Располагайтесь.

0

593

#p7674,The Priest написал(а):

Да, заставка в нем была шикарная. Музыка.

Вот это поддержу) несколько раз пересматривала его) да и сейчас тоже пересмотрела бы)

The Priest
спасибо) *зарылась в гору подушек*)

0

594

Дня. Наверное доброго, но это все же как посмотреть.

0

595

The Priest
Mist Eye
*улыбка*

Rajak Blester
Главное, что день в принципе наступил)

+2

596

Prince Endymion
Ваша правда принц, и да старый Хеллсинг был таки хорошо, конечно на мой взгляд не на уровне OVA, но цеплял. Особенно опенингом.

0

597

Rajak Blester
На самом деле их лучше не сравнивать.
Да, Гонзо спороли конкретную отсебятину, особенно во второй части, но у них была теплая ламповая атмосфера с потрясающей музыкой, кучей гэгов и тд. Попсовое, может быть, но цепляющее.
ОВА точнее, но у них уже мангомрак, пусть и канонически верный. Настроение совсем другое,  стиль, посыл... Короче, мне все равно первый больше нравится. И манга) но не ОВА.

0

598

Prince Endymion
Вообще Алукард и там, и там вышел невероятно интересным персонажем

0

599

Rajak Blester
Поддержу) образ невероятный.
И русский дубляж его был прекрасен, как и голос падре Андерсона)
"...но не видать вам, жмурики, царствия Небесного. Аминь!" ©

0

600

Prince Endymion
О, Ангельская Пыль был неподражаем! Один из моих самых любимых персонажей, при факте того, что он ярый фанатик, в той же Манге и ОВА, он явно выразился:
"... но я его деянья не одобряю!"
А ведь именно он по сути и воспитал Энрико.

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно