Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 661 страница 690 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

661

#p7752,Prince Endymion написал(а):

Ох... как фанфик я не смогу. Сдаюсь)

тогда не стоит))
Но я искренне надеюсь, что про Джеймса Бонда в исполнении Идриса Эльбы - это они стебались в тему Кинга и шума вокруг Тёмной Башни, а не всерьёз)

0

662

#p7753,Prince Ladon написал(а):

На любой ролевой по СМке есть/был/будет такой персонаж, дааааа.

действительно, что это я)))

#p7753,Prince Ladon написал(а):

Лаааадна.
Я найду, чем себя занять, не стоит переживать за меня xD В другие места попишу = D

ну, всё равно надо было извиниться)

0

663

#p7754,Rael Blester написал(а):

Но я искренне надеюсь, что про Джеймса Бонда в исполнении Идриса Эльбы - это они стебались в тему Кинга и шума вокруг Тёмной Башни, а не всерьёз)

В мире, где Кабачок Паттинсон станет новым лицом Бэтмена, уже ничему удивляться не стоит)

0

664

#p7756,Prince Endymion написал(а):

В мире, где Кабачок Паттинсон станет новым лицом Бэтмена, уже ничему удивляться не стоит)

В ад мувиверс, в ад!!! И громадную "темного феникса" Джин из Игры тоже туда же.
Константина мне снимите. Хотя шорт муви крутые. Мы всем диси кастом умиляемся со стрелочек на глазках Джона.  Больше всех я.

Отредактировано The Priest (03.06.2019 22:42:13)

0

665

The Priest
"Константин" с Ривзом на фоне нынешнего трэша, кстати, не так уж и плох)
Правда, я не великий специалист в диси, откровенно сказать, Марвел мне все-таки ближе - теперь в прошедшем времени, то есть "был".

0

666

Prince Endymion
Вот именно Киану и есть разброд и шатание сюжета. Совершенно не в жилу. Актер и без того хорош, хватит ему и белоруса Уика.
Сериал идеально комиксен. Вообще, тоскую по маждик ветке диси и боюсь. Соберусь с силами, пойду в Люцифера и Оменов. Но я хочу видеть ангела, как и Нил Гейман, с лицом Боуи(

0

667

всем вечера... о чем речь ведете?

0

668

The Priest
А что за шорт-муви?

0

669

Star Healer
Вечера, Ятен! Пока о комиксах - и о сериалах о них)

0

670

Star Healer
У нас опрос вечера: какой Ваш любимый сериал?
Prince Endymion
Я не знаю как это жанр назвать. Короткие, минут на пять, мульт сериалы. Можно просто ввести "Константин мультфильм 1 сезон", Гугл подскажет. В по этому поиску выйти и на другие .

0

671

#p7762,Prince Endymion написал(а):

Вечера, Ятен! Пока о комиксах - и о сериалах о них)

неплохо)

#p7763,The Priest написал(а):

У нас опрос вечера: какой Ваш любимый сериал?

я японские сериалы смотрю) а любимых среди них много)

0

672

The Priest
Любопытно... *пошел гуглить*
Star Healer
Эх, помню одну весьма смешную дораму: "Мой босс - мой герой") Жанр не мой, но эта очень весёлая была, про тупого сына якудза, которого папа отправил в школу доучиваться, потому что тот считать не умел и какую-то крупную сделку из-за этого сорвал :D

0

673

#p7765,Prince Endymion написал(а):

Эх, помню одну весьма смешную дораму: "Мой босс - мой герой") Жанр не мой, но эта очень весёлая была, про тупого сына якудза, которого папа отправил в школу доучиваться, потому что тот считать не умел и какую-то крупную сделку из-за этого сорвал

вот эту именно дораму я пытался смотреть. не зашло. такой бред. бе

0

674

Prince Endymion у меня и без нее просмотрено где-то 675 дорам и фильмов. и все исключительно японские

0

675

Star Healer
Ну начало там затянутое, но по ходу событий много приколов всяких было. Я не знаток жанра, но во многих моментах смеялся)

0

676

#p7764,Star Healer написал(а):

я японские сериалы смотрю) а любимых среди них много)

Тогда можно назвать крайний) или любой. Вообще, что такое японские сериалы?)
Prince Endymion
У них это не первый мульт. Достаточно близок к оригинальным идеям) и со стрелками!

0

677

#p7769,The Priest написал(а):

Вообще, что такое японские сериалы?)

в каком смысле "что такое японские сериалы?"

0

678

Prince Endymion ну хз хз.. каждому свое

0

679

Star Healer
Буквально. Сериалы, сделанные в Японии? Сериалы с японскими актерами? Сериалы-аниме? Восточное направление я не знаю совсем. Не представляю что это. Но умею их включать, когда у меня ступор в романтических эпизодах. Дорамы то есть включаю.

Отредактировано The Priest (03.06.2019 23:31:01)

0

680

The Priest японские сериалы с японскими актерами. проще говоря японские дорамы

0

681

Star Healer
Спасибо, понял)

0

682

The Priest да не за что)

0

683

Всем привет) какое бурное обсуждение сериалов у вас)

0

684

Mist Eye привет)

0

685

Star Healer
Я вот тоже японские сериалы и фильмы люблю) последний раз смотрела весь азиатский фэндом на тему садако) мне понравилось)

0

686

Mist Eye ничего себе) я не смотрел. что я сейчас смотрю "Дом для взрослых" правда эта дорама пока в стадии перевода

0

687

Star Healer
эх, я кучу старых дорам и фильмов не посмотрела) поэтому пока не смотрю новые)

0

688

Mist Eye а мне все сложнее найти то, что мне было бы интересно и что я еще не смотрел. все таки 675 просмотренных дорам дает о себе знать))))

0

689

И это еще про корейские сериалы никто не вспомнил..)
Всем доброго дня!

0

690

#p7756,Prince Endymion написал(а):

а это уже точно, да?)

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно