Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 691 страница 720 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

691

Rael Blester
Его утвердили на роль, стало быть, окончательно - при всей абсурдности сего решения)

0

692

Prince Endymion
хотя, собственно, чему я удивляюсь после Эзры в роли Флэша... *вздохнул*

0

693

Rael Blester
Тут уже давно снизу стучат, это дно непостижимо)
Одно радует: история циклична, и когда эпоха голливудской жвачки достигнет предела, снова начнут снимать нормальное кино. Главное, подождать... Лет десять :D

0

694

#p7784,Prince Endymion написал(а):

И это еще про корейские сериалы никто не вспомнил..)

я их не смотрю и не переношу)

0

695

Star Healer
На вкус и цвет) они даже сейчас популярность не теряют)

0

696

Prince Endymion я знаю) мне как раз чаще встречаются те кто смотрит корейские дорамы) а вот те, с кем можно обсудить японские очень редко встречаются среди моих знакомых

0

697

Star Healer
С твоим количеством просмотренного - ты фактически профи-зритель) Кстати, а почему корейские не зашли, в отличие от японских? Вроде и там, и там дорама (по сути), азиатские реалии и взгляды на мир.
я пытался смотреть корейцев, но они для меня ппц на одно лицо, и в итоге я сдался

0

698

я их дописаааал *мордастол* всё, серийку Легенд и в посты-анкеты)

0

699

Prince Endymion я не воспринимаю ни корейских актеров (они для меня все на одно лицо), ни корейскую речь. Японцы мне больше импонируют

0

700

Всем привет)

Prince Endymion
Star Healer
Японские актеры очень натурально передают эмоции) даже в лайв-экшенах) а вот корейцы периодически перебарщивают, но сюжеты довольно интересные) китайцы делают все довольно красиво)
я всех люблю) даже тайвань, взять только их "Марс", отличная дорама)
у корейцев огромная проблема, что под конец они всегда сливают сюжет и много персонажей остаются нераскрытыми((( практически во всех дорамах, у китайцев еще хуже периодически(
Мнение того, кто смотрит дорамы всех стран Азии)

0

701

#p7797,Star Healer написал(а):

Японцы мне больше импонируют

Мне в целом тоже, но, может, это сила привычки)
Корейский язык тоже несколько режет слух, какой-то он немного гавкающий - опять же, восприятие не привычного человека)
А какую японскую посоветуешь - прямо самую лучшую, на твой взгляд, которая зацепила окончательно и бесповоротно и даже пересматривается периодически?

#p7798,Mist Eye написал(а):

сюжеты довольно интересные) китайцы делают все довольно красиво)
я всех люблю) даже тайвань, взять только их "Марс", отличная дорама)
у корейцев огромная проблема, что под конец они всегда сливают сюжет и много персонажей остаются нераскрытыми((( практически во всех дорамах, у китайцев еще хуже периодически(
Мнение того, кто смотрит дорамы всех стран Азии)

Неожиданно, китайцы тоже участвуют? Я думал, только Япония-Корея, а китайцы больше по историческим работам)
Что посоветуете новичку для ознакомления?

0

702

#p7798,Mist Eye написал(а):

взять только их "Марс", отличная дорама)

я японскую версию Марс смотрел, если это то о чем я думаю.

#p7799,Prince Endymion написал(а):

А какую японскую посоветуешь - прямо самую лучшую, на твой взгляд, которая зацепила окончательно и бесповоротно и даже пересматривается периодически?

у меня таких несколько на самом деле. зависит жанра. а вообще "Kimi wa petto" 2003 года, "Для тебя во всем цвету" 2007 года, "Дьявол" "Hammer Session". А вообще почти среди любого жанра найдется то, что могу посоветовать (ну кроме ужастиков и исторических каких-то дорам)

0

703

#p7800,Star Healer написал(а):

я японскую версию Марс смотрел, если это то о чем я думаю.

да, это оно и есть) но японская версия совсем новая практически, а тайваньская 2004 года, там актеры хорошие играют, они  прекрасно своих персонажей раскрыли как мне кажется) хотя из японской версии один актер мне нравится, он еще в Токийском гуле сыграл главную роль)

#p7799,Prince Endymion написал(а):

Что посоветуете новичку для ознакомления?

конечно они участвуют) но я в основном их исторические дорамы смотрю) уж они красивые очень) и спецэффекты там такие, слишком заметные) вряд ли я смогу посоветовать что-нибудь, я обычно смотрела романтику, ну и немного фэнтэзи) остальных жанров не успела посмотреть к сожалению(

0

704

#p7803,Mist Eye написал(а):

хотя из японской версии один актер мне нравится, он еще в Токийском гуле сыграл главную роль)

Кубота Масатака он клевый. мне он еще понравился в дораме "Тетрадь смерти", это было просто офигительно

0

705

#p7804,Star Healer написал(а):

Кубота Масатака он клевый. мне он еще понравился в дораме "Тетрадь смерти", это было просто офигительно

ну, ему подходят такие роли по всей видимости очень))

0

706

Mist Eye он в тетрадке сыграл Лайта и это было просто невероятно! ему действительно подходят такие роли

0

707

#p7806,Star Healer написал(а):

он в тетрадке сыграл Лайта и это было просто невероятно! ему действительно подходят такие роли

он 100% фанат аниме/манги)) выкладывается по полной))
я тут кстати начала собирать мангу Сейлормун, вышел 3 том, что-то у нас постарались, бумага офигенная и все хорошо пропечатано) я то думаю, почему из интернета убрали мангу, все правами заблочено(

0

708

#p7807,Mist Eye написал(а):

я тут кстати начала собирать мангу Сейлормун, вышел 3 том, что-то у нас постарались, бумага офигенная и все хорошо пропечатано) я то думаю, почему из интернета убрали мангу, все правами заблочено(

это я в курсе) у меня пока только первые два тома есть. третий в Питере не купил, так как в магазине только наличными оплата, а банкоматы по округе не работали. смотрел сколько стоит манга в буквоеде и решил, что подожду своего очередного приезда в питер

0

709

*все записал, взял на заметку*
Доброго дня всем!

0

710

#p7806,Star Healer написал(а):

он в тетрадке сыграл Лайта

это о лайфах, которые не фильм относительно недавний с огермионившимся Элом, а относительно старенькие?
Как они вообще, смотрибельно?
А то на лайфе СМ хотелось обнять и плакать)

и извиняюсь, что вчера потерялся, меня свалила голова в итоге(

0

711

#p7810,Rael Blester написал(а):

это о лайфах, которые не фильм относительно недавний с огермионившимся Элом, а относительно старенькие?
Как они вообще, смотрибельно?

дорама 2015 года. не знаю на счет огермионившегося Эла, но сам сериал классный, если не сравнивать с аниме и мангой

0

712

Star Healer
не, огермионившийся Эл это я про фильм, а не про сериал

вот об этом

https://cdnimg.rg.ru/img/content/142/17/93/kinopoisk.ru-Death-Note-2921817_d_850.jpg
https://cdn.igromania.ru/mnt/news/9/8/5/5/5/e/68643/e97edf96f38ac184_848xH.jpg

А дорама это кажется и не то, о чём я думал, потому что то было постарше, кажется... И похоже я что-то пропустил)

0

713

О, Мако вернулась))

и всем доброе утро))

0

714

#p7814,Star Eltanin написал(а):

О, Мако вернулась))

Есть такое. ;з

+1

715

#p7815,Sailor Jupiter написал(а):

Есть такое. ;з

с возвращением ;)
Там поднакопилось на что отвечать ;)

0

716

#p7812,Rael Blester написал(а):

Star Healer
не, огермионившийся Эл это я про фильм, а не про сериал

вот об этом

https://cdnimg.rg.ru/img/content/142/17/93/kinopoisk.ru-Death-Note-2921817_d_850.jpg
https://cdn.igromania.ru/mnt/news/9/8/5/5/5/e/68643/e97edf96f38ac184_848xH.jpg

А дорама это кажется и не то, о чём я думал, потому что то было постарше, кажется... И похоже я что-то пропустил)

А причём тут американцы? Мы про японцев говорим

0

717

#p7819,Star Healer написал(а):

А причём тут американцы? Мы про японцев говорим

да я уже кроме этого Эла не помню кто там играл американцы или японцы за остальных персонажей) И говорил в целом о Тетради Смерти и уточнял, что речь точно не об этом вот)
А страна производства штука такая... Блич вот тоже якобы от нетфликс, а актёрский состав весь японский)
Его я просто не так давно смотрел и помню это) А с того как смотрел тетрадку ту как раз пара лет прошла)
Но собственно фиг с ним, главное, что речь оказывается шла о том, что я даже не знал, что существует и имеет смысл посмотреть)) Если найдётся на японском с русскими сабами

0

718

#p7752,Prince Endymion написал(а):

!!!
Дайте же, дайте подробностей, молю! На какой из площадок довелось побывать?

Да я  в общей сложности чуть меньше пары лет поработала - в павильонах, на натуре, на съемных объектах.
В экспедиционные проекты не совалась)

Кого играли?

вот до этого не дошло. Я помню, во времена всех моих многочисленных учеб, при ответе на вопрос " где, или на кого я учусь" - люди жадно хватались за "театральный", пропуская "художественный". Так же реагировали на говорящие имена моих двух последующих институтов- и каждый раз страшно разочаровывались, узнавая что факультет у меня не актерский)))
Актриса из меня, примерно такая же как из Усаги или Минако в аниме) Благо я на сцену, или в кино в этом плане никогда не стремилась, к счастью)

Кого гримировали? Подбирали костюм? Хочу знать))

По специальности я художник по-костюмам в театре и кино, и работала соответственно ассистентом художника
Пара полных метров, пара сериалов- но мне кажется они не особо вам о чем-то скажут. Был такой долгострой "Маяковский" я так и не поняла что они в итоге из него сделали, должен был быть типа мини сериал. Еще сказка, и пара сериалов)

Цилиндр передает вам пламенный привет! Он у меня деятельный, да :D

Я польщена! Надеюсь что и трость с розарием почтили бы меня своим вниманием ( особенно если бы я отвечала не как распоследний тормоз)

Пресловутая политкорректность - это уже бич современности просто. Я не назову себя хейтером ЛГБТ / расистом / что там еще, но честное слово, эти обязательные агитки к месту и не очень вызывают желание замочить

ну вот я и говорю ... за .....долбали)

Так в принципе можно докатиться до абсурда, мало ли сколько меньшинств на свете - любители котиков, ежиков, полосатых носков, чая без сахара, ирокеза на голове, веганов и т.д., и т.п., если каждому реверанс делать, то вообще ничего толком показывать нельзя, кого-то да зацепишь. И с каждым годом идиотия нарастает, вот что скорбно.

Ну так а тенденции же уже есть?
Как это фильм про женщин снимает не женщина? Фильм про азиатского гея-супергероя тоже полагаю, должен снять  азиатский представитель лгбт. Или вон, на Скалушу тогда наезжали, что мол как это он так, не будучи инвалидом, играл человека без ноги.
Ну а то, что он там в принципе из окон высоток летал, и из зданий перепрыгивал ( плохо помню трейлер), это как бы  нуачётакова. Любой одноногий такое бы сыграл!

Без кота и Сабрина не та!

кот есть, но он не болтает((
Вместо него, как раз не понятный родственник афроамериканец, который вместо кота под  домашним арестом, и типа выполняет функции того самого кота. Шутит и помогает Сабрине.
Но это глобальное не то))

Отредактировано Sailor Mars (05.06.2019 22:53:50)

0

719

Всем прекрасной предстоящей пятницы!  я тут в небольшом лоу ( а так как специальной темы  у нас похоже нет)
Если я не самовоспламенюсь, то скоро вернусь)

0

720

#p7822,Sailor Mars написал(а):

Еще сказка,

что за сказка?)

#p7823,Sailor Mars написал(а):

( а так как специальной темы  у нас похоже нет)

ага, отчасти намеренно, отчасти случайно) Кто хочет предупредить - всегда и так предупредит) Вот например, засчитано))

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно