Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 751 страница 780 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

751

Rael Blester
Тут... сложно сказать, уж слишком юмы разнообразные на внешность. Да, Тэтис и пятерка Дев, которые подчинялись, скорее, Берилл, чем лордам, более смазливы человекоподобны, что ли (хотя на квинтет так и хочется повесить ярлык "чудесный народец"). С другой стороны, сомневаюсь, что Семь великих юм до реинкарнации были под командой лично Зойсайта, хотя на лицо они поужасней будут, да и великими не за красивые глаза назвали (величия, правда, только на эпизод хватало).
В любом случае, внешней андедовости тоже обоснуй прикрутил: Антрацит в настоящем облике выглядит, как мертвяк, да и, по правде говоря, пахнет, как мертвяк, но мертвяком не является.

Meanwhile, character trailer

Caught In A Mosh – как ни странно, но даже у такого, гм, музыканта, как Антрацит, есть свой собственный фан-клуб. Да, состоит он из таких же подпорченных тушек, как и их кумир – но фанатов сложно выбирать. К тому же, поклонники воина сцены и гитары на удивление преданны и готовы зажечь в любом месте, где тому вздумается выступить со своим репертуаром: по сигналу Антрацита из-под земли вдруг вырастает целая толпа рук, готовая с распростертыми объятиями принять к себе очередного незадачливого слушателя юминых песнопений – причем Антрацит всегда готов помочь в этом деле, схватив свою жертву за шкирку и со всей дури забросив ее к своим буйствующим фанатам головой вперед. Выберется ли несчастный оттуда целым и невредимым – другой вопрос, ведь безопасность во время своих гигов Антрацит предусмотрительно не гарантирует.

Отредактировано Anthracite (06.06.2019 21:55:31)

0

752

#p7864,The Priest написал(а):

ПРОТЕСТУЮ! ЭТО РАЙДЕР! Развлечение заказывали? Заказывали! Главную звезду Нибиру заказывали? Заказывали! А кто платить будет?! /красивым жестом метнул исписанную убористым почерком книжечку назад/ Исполняйте!

ЗВЕЗДА ТУТ ОДНА И ЭТО Я.
А платить...Да это вам платить, чтобы на меня смотреть, пффф, а вы там бесплатно любуетесь. Причем в самом прелестном виде, без одежды!1
/фыркает от возмущения/

#p7864,The Priest написал(а):

Продолжайте дальше, принц. Я Вас полностью поддерживаю.

Мои куси ядовиты >_<

0

753

#p7865,Anthracite написал(а):

В любом случае, внешней андедовости тоже обоснуй прикрутил

ну он же как-то должен жить и функционировать в обществе? Если он не выглядит человеком - то как вообще живёт и работает без документов?
Ну и демоны с осколками кристалла это этакая отдельная тема, кто знает почему их там великими называли. Но вот все выглядящие в их духе в основном как раз убивались за серию и за исключением семёрки (у которой с осколками вообще отдельный случай) суммонились как расходный материал. Вас с таким выбором и такими способностями чего доброго тоже за один эпизод грохнут?
А вот (в некоторой теории высшие юмы) - которые не одну серию фигурировали, как раз человекоподобны. Я ничуть не против, если ваш персонаж будет уметь превращаться в вот это надэд-нечто, но при этом в повседневной жизни должен же быть какой-то человеческий облик.  Иначе его много лет назад бы уже сенши отловили, опознали и грохнули)

0

754

#p7867,Rael Blester написал(а):

при этом в повседневной жизни должен же быть какой-то человеческий облик.  Иначе его много лет назад бы уже сенши отловили, опознали и грохнули)

Человеческий облик есть, с этим все в порядке.)

0

755

#p7868,Anthracite написал(а):

не зомби?)

0

756

#p7869,Rael Blester написал(а):
#p7868,Anthracite написал(а):

не зомби?)

Антрацит, конечно, далеко не гений, но не до такой степени.)

0

757

#p7870,Anthracite написал(а):

Антрацит, конечно, далеко не гений, но не до такой степени.)

ну, в общем под это тоже внешку надо))

0

758

Доброе утро всем)
У кого какие планы на пятницу?
Кто на фестиваль собирается?

0

759

Пятница суббота воскресенье.... все дни однообразны))))

0

760

#p7877,Rael Blester написал(а):

Кто на фестиваль собирается?

А шо за фестиваль?)

0

761

Доброго неба!
/написал полтора слова, переутомился/

0

762

#p7881,Sailor Moon написал(а):

А шо за фестиваль?)

с сегодня до 13-ого в мск времена и эпохи стартовал) Но я туда сегодня так и не доехал.
*упал*

0

763

Почему соу хат!
Щас загорюсь XD

+1

764

Всем привет))

0

765

#p7888,Rael Blester написал(а):

с сегодня до 13-ого в мск времена и эпохи стартовал) Но я туда сегодня так и не доехал.
*упал*

Ничего, ещё есть время)
Mist Eye
Привет!

0

766

#p7892,Sailor Moon написал(а):

Ничего, ещё есть время)

даа, надеюсь)

и доброго  утра всем)

0

767

Всем дня!)
Как выходные проходят?))

0

768

Rael Blester
Mist Eye
Дня доброго)
*простуженный голос из-под одеяла*

0

769

Mist Eye
я пытаюсь победить свой болящий где только может организм)
Prince Endymion
ты где по такой жаре простудиться сумел?

0

770

Отсыпьте мне немного вдохновения, а? http://i.imgur.com/rSuvKkv.png

0

771

Sailor Jupiter
у меня оно с примесью необходимости лекарства топором который день... точно надо?

0

772

Rael Blester
Нихрена ничего не поняла, но давай. xD

0

773

Sailor Jupiter
я говорю, головные боли прилагаются *протянул арфу*

0

774

Всем вечера)

#p7896,Rael Blester написал(а):

ты где по такой жаре

ты ведь в Москве находишься? там у вас сегодня просто пекло было...у нас то в Питере духота везде, даже в тени, а на солнце плюс жара...нам сегодня мебель привозили, так доставщики как собаки, язык наружу))
а умора была старый шкаф ломать, еще советских времен, пришлось заднюю стенку ногами ломать, а остальные молотком большим)

#p7896,Rael Blester написал(а):

ты где по такой жаре простудиться сумел?

между прочим в жару люди ангину подхватывают...а я вообще лет 5 назад гриппом летом заболела((

0

775

#p7905,Mist Eye написал(а):

а умора была старый шкаф ломать, еще советских времен, пришлось заднюю стенку ногами ломать, а остальные молотком большим)

чую мне подобный цирк месяца через полтора предстоит...

#p7905,Mist Eye написал(а):

между прочим в жару люди ангину подхватывают

это обычно сожрав что-нибудь холодное по жаре...

0

776

#p7906,Rael Blester написал(а):

чую мне подобный цирк месяца через полтора предстоит...

Ну, подобный цирк у меня устраивала я и мама) мы по-другому не умеем)) но могу отметить, что шкаф соединен не обычными саморезами, а большими дюбелями и болтами) сейчас мебель такую точно не встретишь) нам предстоит еще сборщика встретить с утра)

0

777

Rael Blester
*взяла и куда-то уползла*

0

778

Mist Eye
да) но и тогда тоже порой делали такое...  *вздох*
Sailor Jupiter
куда это ты? а вернуть?)

0

779

Доброго неба.

#p7906,Rael Blester написал(а):

это обычно сожрав что-нибудь холодное по жаре...

И я тоже смог. Потому что на улице встретил работающую колонку по самой жаре. И еще сгорел, от чего немного жар.

0

780

The Priest
я сегодня вот сейчас кажется пошёл повторять общий подвиг... хд

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно