Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 91 страница 120 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

91

#p7056,The Priest написал(а):

Как жить, когда ты нашел на себя кучу артов, но они тебе не нравятся. А нравятся какие-то картинки от руки из альбомов. Стродат

Ресуй сам хD
или делой косплей

0

92

#p7057,Prince Ladon написал(а):

Ресуй сам хD
или делой косплей

Нет.
Принц. Нарисуйте мой портрет.
Это будет очень упоротый косплей в черном халате.

0

93

#p7058,The Priest написал(а):
#p7057,Prince Ladon написал(а):

Ресуй сам хD
или делой косплей

Нет.
Принц. Нарисуйте мой портрет.
Это будет очень упоротый косплей в черном халате.

Почему нет? А если я прикажу? xD
Ммммм, я думаю, мои навыки рисования не слишком подойдут для такой важной задачки, да! И вообще, у вас там в подвалах свет плохой и рисовать нечем! Ток кровью если
Ладно, вставайте в позу красивую! xD

0

94

Prince Ladon
Как Мона Лиза? Давайте, принц, благородный господин уразуметь прекрасные искусства должен! Говорите как прилечь, привстать.

0

95

#p7060,The Priest написал(а):

Prince Ladon
Как Мона Лиза? Давайте, принц, благородный господин уразуметь прекрасные искусства должен! Говорите как прилечь, привстать.

Как моно-жрец.
/подошел, поставил рядом табуреточку, смотрит-присматривает/ От сюда. /приглашает встать на табуреточку, отходит и измеряет ладонями расстояние/ Позу ласточки мне! Она подойдет лучше всего!
А теперь дайте ЧЕМ ТВОРИТЬ ТВОРЦУ!

0

96

Prince Ladon
Я так не умею. Давайте пока Давида полепите? Или скетчик там скоренько в тетрадку. Я же не прошу классическую картину в складках тоги с голыми фруктами блестящими боками. Если что, Полароид принесу. Творите этим! /ссыпал набор восковых мелков в коробку, дал альбом/

0

97

#p7062,The Priest написал(а):

Prince Ladon
Я так не умею. Давайте пока Давида полепите? Или скетчик там скоренько в тетрадку. Я же не прошу классическую картину в складках тоги с голыми фруктами блестящими боками. Если что, Полароид принесу. Творите этим! /ссыпал набор восковых мелков в коробку, дал альбом/

А шо тут сложного? /насупился/ Чуть вперед и ножку - оп! /даже продемонстрировал/ - вверх! Ничего-то вы не можете, а еще жрецы! И чему-то вас, жрецов, учат?
/уселся на стульчик/ Такс, ну тогда. Замрите, неспособная моя модель! Буду вытворять! /активно что-то чиркает, высунув язык/ И можно даже не дышать при этом ^.^

0

98

Prince Ladon
Слыхивал я, что для настоящего художника важно поймать настроение, особенности модели, остальное уж он сделает. /вздыхает/ Я же портрет прошу, а не полный рост в движении! /изнывает/ Творите, жертва моя. Если мне понравится, я, может, позволю вам убежать основательно.

0

99

The Priest
А кто тут настоящий художник? Я принц так-то, мне вообще не положено рисовать xD Для портрета тож важно движение! Оно должно быть в любой картине, иначе скучно смотреть!
/подошел поближе, ибо детали тоже важны!/ А если не понравится, то меня отправят кровью перерисовывать? :D

0

100

Prince Ladon
А что ж вам положено, сударь мой? Оставить как можно больше наследников дабы укрепить династию? Так вперёд, не буду мешать. А если нет, то рисуйте! От души рисуйте!
Нет, если заказчик будет недоволен, то он сам сделает абстрактную картину кровью Лаэран мастера.

0

101

#p7066,The Priest написал(а):

Prince Ladon
А что ж вам положено, сударь мой? Оставить как можно больше наследников дабы укрепить династию? Так вперёд, не буду мешать. А если нет, то рисуйте! От души рисуйте!
Нет, если заказчик будет недоволен, то он сам сделает абстрактную картину кровью Лаэран мастера.

Мне положено приказы раздавать и в стране порядок наводить, а не рисовачем заниматься. Хотя это...затягивает, признаю =3 /усиленно чиркает, так что даже мелок сломал/
/дернулся/ А может не надо?
Может из цыган плохие художники...

0

102

Prince Ladon
Неужели? Как сложно. А там в империи ничего не развалится, пока Вашество в подвалах загорает? А то может мы письмо напишем. Чтобы нашли замену пока. /изумлённо наблюдает за тем, как чиркают красным сломанным мелком/
Может и плохие. Кто мне об этом скажет? Вы, милорд?

0

103

The Priest
Я думаю, пару дней они без меня протянут. Но не больше! /цокнул языком/ И почему тут столько черного, а? Почему нельзя жрецам красить волосы в радужный?!
А я расскажу.
Расскажу и даже доказательства предоставлю xD
И в суд института искусств подам!!

0

104

Prince Ladon
Я тоже так думаю. Не переживайте, принц, пошлем вместо Вас кадавра. Он умеет пить, ухаживать за барышнями и незаметно спать когда скучно. Словом, подлог не обнаружат. /сдержанно улыбается/ Почему же нельзя? Очень даже можно.
Давайте. В институте искусства меня ещё не судили.

0

105

The Priest
Это что за зверь такой?)) /начиркал много-много черного, радостный такой/ Эй, и я вообще-то не сплю на работе! /слегка обиженно/ О радуга! Ну-ка, я хочу перекрасить. Можно я парикмахером ненадолго заделаюсь? xD
А не страшно? У меня есть доказательства неоспоримые =3

0

106

Prince Ladon
Хороший зверь. Вам понравится. Желаете познакомиться перед отправкой? /честно не заглядывает/ Хорошо. Сделаем пометку и не будет. /отодвинулся/ Нет, это уже отдельная услуга, ее мы сегодня заказывать не будем. /ещё отодвинулся/ Доказательства? Чего именно, принц?

0

107

The Priest
А он меня не сожрет? о.О /хихикнул, дорисовывая жрецу корону на головушке/ А когда? /двигается к нему/ Когдааа? Нужно решаться, иначе сомнения могут слопать! :D
Доказательство того, шо цыган плохой художник от слова худо = D

0

108

Prince Ladon
Все зависит от Вас. Очевидно же. Может быть. /пытается не беспокоиться/ Рисуйте, рисуйте. /предупредительно отодвигается ещё дальше/ Во вторник. Хорошо? Уточните у моего секретаря, будьте добры.
Погодите, Вы мне логику ломаете! Если плохой от слова "худо" то значит хороший?

0

109

The Priest
Но как я буду рисовать, если буду сожран? Аввв...Где логишность? Во вторник. /связал, посадил на табуретку обратно/ Радугу или все-таки розовый космос? ^.^
Нет. Просто плохой! И все. И тоооочкааа, иточкааааа :D

0

110

Prince Ladon
Я же уже говорил. Просто абстракцией поверх холста. Очень дорого выйдет, кстати. /безмятежно отодвигается подальше вместе с табуреткой/ Не надо мне укладку портить! Вы хоть знаете, как сложно ухаживать за моими локонами?
Плохой не значит никому не нужный! Я ещё найду своего ценителя, раз Вы не способны оценить мой гений.

0

111

The Priest
Эх, не дают творить на голове. Вот захочется перемен - плакать будем!!
/дорисовал чорный рисунок, вручил/ Ня! Палка, крылья, огурчик- получился цыган))
Ваш черёд, обдумайте мое предложение
Доброй ночи! =3

0

112

Prince Ladon
Я предлагаю до этого потренироваться. На... Эм... На себе! Не на кошках же. А я посмотрю.
Отлично! /погладил по голове, рисунок прикрепил к холодильнику/
Доброй ночи, молодой человек. Спокойных снов.

0

113

#p7075,Prince Ladon написал(а):

Но как я буду рисовать, если буду сожран?

Помри погероичнее и тебя вознесет к Трону Героев, там и порисуешь

0

114

#p7079,Fenris Hohenheim написал(а):

Помри погероичнее и тебя вознесет к Трону Героев, там и порисуешь

Поговаривали, что при 28 экспедиционной флотилии  легиона Детей Императора и порисовали хорошо, и попели, и вообще прекрасно проводили время. Как говорится, если ваши вечеринки не похожи на финальный концерт Беквы Кинска, то и ладно, переживу.

0

115

Элькари.
А можно я получу в сюжетке по голове и забуду все.
Думаю как выводить из любовноо состочния себя.
И ради бога зайди в скайп.

0

116

Star Altais
Тут в целом я могу пригодиться- сотру воспоминания/ щаблокирую и усе

0

117

Уже решаем с элькой.

0

118

Ну смотрите, если тот вариант не зайдёт - можно и правда от Оникс огрести, это по времени ведь вроде бы как раз после всего, что ещё играется за Альт)

0

119

Ладушки.
Хотя меня прельщает идея в последний раз попытаться соблазнить)

0

120

#p7089,Star Altais написал(а):

Ладушки.
Хотя меня прельщает идея в последний раз попытаться соблазнить)

А играть дальше не вариант? Чувства ведь зависят только от одного персонажа.

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно