Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 121 страница 150 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

121

#p7093,The Priest написал(а):

А играть дальше не вариант?

Мне просто зацепила эта мысль в отыгрыше. И я хочу это отыграть.
Захочет ли человек или нет это его дело.

Отредактировано Star Altais (30.05.2019 00:58:28)

0

122

Всем хорошего дня))) а у нас наконец-то лето)))))))))

+1

123

Фуффф... Мардук, прости! Я вчера слёг с головой и так и не дочитал((
Сейчас попытаюсь успеть до выбега на работу) Вери сорри)

0

124

Rael Blester
Да ладно, я же держал до последнего, моя вина  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE13.png

0

125

#p7096,Star Fighter написал(а):

Всем хорошего дня))) а у нас наконец-то лето)))))))))

У нас тоже)
Что такое учебная эвакуация сегодня в "неизвестно, когда"? Это когда ты пытаешься работать, но не можешь отойти дальше кулера с водой, чтобы не лететь потом по забитым коридорам без ничего)
Дня всем!

Отредактировано Prince Endymion (30.05.2019 14:56:49)

0

126

Prince Endymion
Доброго, доброго)
Да, как вовремя я из города отдыхать на дачу уехал. А то пока в городе был, только холод, отключение горячей воды и пожары.

0

127

The Priest
Отдохнуть от городской суеты порою безопаснее, чем жить в ней)
А вы из какого города, милорд?)

0

128

Prince Endymion
Да, только больше всего травм получают люди именно в отпуске и на выходных) Потому что отдыхают резво, яростно и от души  http://smayly.ru/gallery/big/vkDog/23.png
Так ить... Мааасква!

0

129

The Priest
Широта души не приемлет полумер, гулять - так гулять! Отсюда и... последствия)
Столица, аналогично)

0

130

Prince Endymion
Точно. Так и уходят на все лето, а то и больше.
Значит, как только я вернусь в город, начнутся холода. Это уж проверено. Надо холода?  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/24.png

0

131

The Priest
Милорд, дача - это же великолепно: свежий воздух, зелёная трава, тишина и звёздное небо) Не спешите со всем этим расставаться :D

0

132

Prince Endymion
Очаг еще и огонек в сумерках) Супец на огне это не супец дома на плиточе. Даже запах отличается! Жаль, долго оно все. И жарко.
Если бы это зависело только от меня, то и подольше бы посидел)

0

133

The Priest
Господин Цыган, вы готовы к покраске? :D
Prince Endymion
Брат мой по крови, идущий к вам в гости приветствует вас  https://i.imgur.com/Y6Ygz6P.png

0

134

The Priest
Описали вы сейчас такие прелести дачного отдыха, что я и сам пожалел, что у меня дачи нет)
Но вы не спешите, не спешите...)) мы успеем погреться как раз

0

135

Prince Ladon
Зачем мне? Мы же договорились, что принц будет тренироваться!

Prince Endymion
К друзьям можно. Как раз на романтику, чтобы не надоели прелести свободы)
Старательно не спешу! Это в моих же интересах  http://i.imgur.com/aQTQMno.png

0

136

The Priest
Я уже потренировался!
И вполне доволен результатом))

0

137

Prince Ladon
Принц Ладон, рад знакомству) Как ваше Высочество поживает?)

0

138

Prince Ladon
Да! Давно хотел узнать. Этот прелестный цвет молодой травки на Ваших волосах - он урожденный или результат собственноручной покраски? Мне, так сказать, для осознания примера.

0

139

The Priest
К друзьям - самый удобный вариант (и в огороде не пахать, я в этом плане малоактивен и котирую только шашлыки)) Правда, есть другая проблема - собрать компанию) в городе это проще)

0

140

Prince Endymion
Действительно. Гулять не работать)
А я уже старый Жрец, мне бы полежать, грядочки в своем темпе потюкать, подумать, посмотреть по телевизору хоккей или что-то)

0

141

The Priest
Футбол? Бокс? Синхронное плавание?)

0

142

Prince Endymion
под пиво оно все душевно идет) Гимнастика там еще, еще что) Ненапряжное такое) А вечером можно и сериал скачанный смотреть. Про любоф или героизьм)

0

143

Prince Endymion
Мое высочество заделалось художником и работает не покладая рук, чтобы его не расчленили на алтаре! XD
Как сами? =3
The Priest
Эй, это мой натуральный цвет))
И он разный каждый раз :D

0

144

The Priest
*срочно спрятал коллекцию фильмов ужасов, с помощью которых ловит дзен* Да-да, вы правы, милорд, - без хорошего кино никуда)
Не Игорей ли Престольных смотрите часом?)
Prince Ladon
Креатив аватаров или в самом деле рисуете арт?)
Мечтаю сбежать с работы, а вы?)

0

145

Prince Endymion
Нэээээ, арты не рисую. Я только в очень кривой традишке работаю ))
А я сбежал с работы на долгожданный отдых до завтра...но завтра ещё страдать, а я так жажду творить! А злой цыган не хочет меня вдохновлять! ~_~

0

146

Prince Ladon
Это как? Парики?)

Prince Endymion
он меня тут рисует на весь флуд)
/не смотрит в сторону коллекции, активно делая вид, что не заметил её точного расположения/ Конечно. Визуальные образы прекрасно вдохновляют. Жаль, не хватает времени и терпения перенести на ролевые хоть какую-то часть.
Я уже давно все посмотрел. И почитал. В наше время опасно что-то не посмотреть - коварно раскроют!

0

147

Prince Ladon
Цыган - это, смею полагать, Мардук?)
Мое почтение художникам - сам не рисую, но испытываю уважение к тем, кто может *приподнял цилиндр*
The Priest
понял
Всегда можно писать фанфики, милорд, чтобы мысль не пропадала. И однажды она станет прообразом какого-нибудь эпизода или вообще ролевого проекта)

0

148

The Priest
Магическим образом)) у каждого магия своя))
Prince Endymion
Совершенно верно xD
А я не могу! Я корчусь в попытках!))

0

149

Prince Endymion
Ой, нет. Зачем? Все, что нужно мне подумать, я подумаю сам, без описания этого в буквы. Смысл тогда это выписывать? Чтобы все другие увидели и оценили? Когда мне надо, я и так пишу и кого надо читать заставляю)

Prince Ladon
Что это? Магия прически? Я хочу поподробнее, вдруг мне пригодится.

0

150

почему нет мыслефлуда? чтобы все мыслили и флудили в одной теме
где все шумные, флудящие, активные не убитые жарой и работой?

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно