Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 151 страница 180 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

151

http://i.imgur.com/dHfrOc0.gif

0

152

The Priest
Но вы же не хотите быть подопытным((

0

153

Fenris Hohenheim
/cheers/

Prince Ladon
Я же сказал. Кошечки-манекены!

0

154

Prince Ladon
Желаю успеха и, как говорится, чтоб не дрогнула рука)
The Priest
Скорее, чтобы сохранить идею. Ведь их восприятие меняется со временем... Хотя тут все индивидуально.)

0

155

The Priest
А мужской контингент однако разросся.

0

156

Prince Endymion
Тогда и ты изменишься и идея уже не выстрелит? Скорее, фанфики нужны для тех идей, которые хочется реализовать, но не выходит. Чтобы закрыть гештальт.
Fenris Hohenheim
Да? А до этого было много дам? В изначально девичьем мирке манги это не редкость)

0

157

The Priest
Неееее хочууууууууууу
Хочу вашу голову!
/встрепенулся и топнул ногой/
Prince Endymion
Дрожит уже давно от нервишек и прочих зелёных фей xD

0

158

The Priest
"закрыть гештальт" - хм, никогда не любил это определение. Звучит как диагноз. "Доиграть то, что не успели" (по объективным причинам, имею в виду) - поприятнее на слух.)
Fenris Hohenheim
Салют, Фенрис! Как жизнь?

0

159

Prince Ladon
*вспомнил про коктейль "Зеленая Фея" и вздрогнул* Надеюсь, это не то, что я думаю, иначе там будет дрожать все, включая печень :D

0

160

Prince Ladon
А я Вашу, господин принц! Кто чью первее заберёт? Я чисто из спортивного интереса.
Prince Endymion
Из песни слов не выкенешь. Мне тоже не по духу современный ролевой сленг, но как привыкли так и говорят. Я даже ради доигрывания не умею переключаться в чистый текст. Форумы же ради людей, не текста. Я вот ужасно глупо пишу анкеты, которые никто не понимает.

0

161

Prince Endymion
Печень страдает)) Это уже давно понятно хD
The Priest
А с каких пор мы соревнуемся? :D

0

162

Prince Ladon
С этих. Если господину будет угодно. Вы не отходите далеко, принц. Все равно, думаю, Вы понимание, что пока что принадлежите мне. Пока я не решу что-то иное.

0

163

The Priest
Анкеты - это вообще больная тема, камень преткновения и повод застрелиться иногда, взаимно их ненавижу :D
Prince Ladon
Витаминками ее, витаминками... Или уже поздно?)

0

164

Здраствуйте~

Я должна попросить у принца Ладона прощения.

0

165

Prince Endymion
Походу анкеты для меня как раз фанфики, потому что я придумываю себе какой-то интересный вызов типа написать все от лица вечно бухого соседа героя) выходит фигня, потому что это требуется делать долго, вдумчиво, редактировать неделями, а не как я. Черт побери(

0

166

The Priest
Тогда это нечестное соревнование ((
Вы читер, милсдарь!
Prince Endymion
Какие такие витаминчики?
У меня нет))

#p7144,Lady Mavis написал(а):

Здраствуйте~

Я должна попросить у принца Ладона прощения.

Добрый вечер~
А что случилось? О.о

0

167

Prince Ladon

За то что вы находились в заключении под моей опекой, хотя ничего противозаконного не совершали.

0

168

Lady Mavis
Доброго.
Не чувствуйте себя виноватой, Вы же не причиняете ему вреда. Поверьте, это заключение для его же блага.
Prince Ladon
Почему не честное? Вы хотели бы чтобы я принадлежал Вам со своей головой и всем остальным? Так стремитесь!

0

169

#p7147,Lady Mavis написал(а):

Prince Ladon

За то что вы находились в заключении под моей опекой, хотя ничего противозаконного не совершали.

Ну вы же злое зло.
Вам положено))
The Priest
А что у вас за уникальное право на меня, хитрый Цыган?
Почему заводить себе пленников можно только избранным?))

0

170

The Priest
Но если г-н Ладон будет желать наказания, то я лично помогу ему заполнить все необходимые формы для взыскания с меня морального ущерба.

Но спасибо за заботу. Если будет угодно я продолжу его охранять, когда верну заключенного в его "темницу".

0

171

#p7149,Prince Ladon написал(а):

Ну вы же злое зло.

Формально нет, я не могу считать себя злом. Невозможно быть сторонницей правосудия и закона, являясь воплощением зла. Это все равно что крестный отец мафии будет считаться честным полицейским.
Я просто не нахожу политику и действия Нибиру чем-то зазорным. И выполняю свой долг стражницы.

И, как вы видите, мне совестно от того что я посадила под замок невиновного человека. Так поступать неправильно. Поэтому я буду просить вас принять мои извинения.

0

172

Lady Mavis
Если честно, я даже не знаю, как на это реагировать, ибо сталкиваюсь с подобным впервые xD
Но явно не мне тут суд вершить. Не моя подданная жеж))

0

173

Prince Ladon
Я успел первым? Желающих было много, поверьте. Опять же, Вы можете исправить это.
Lady Mavis
Милая моя леди, не испытывайте угрызений совести. Это все лишь моя вина. Ваши страдания заставляют мое сердце обливаться кровью. Если бы мы только могли объяснить принцу всё, он бы, вне всякого сомнения понял нас. У нас не было времени, мы были вынуждены торопиться, но это лишь моя вина и ни в коем случае не Ваша. Пусть Ваша совесть будет чиста, ведь виновен лишь я.

0

174

The Priest
Так уже поздно исправлять)) Все свершилось
Теперь я буду вечно мучить ваше тёмное сердечко драконьими кусями! И ничто вас не спасёт, мухахах!!

0

175

Prince Ladon
Это как-то быстро смиряетесь, принц. А как же попытки сбежать? Уговорить? Подчинить? Где вся эта романтика заключения? Веревка из волос? Лопата из ложки?

0

176

The Priest
отдала честь с готовностью продолжать службу и далее

#p7152,Prince Ladon написал(а):

Если честно, я даже не знаю, как на это реагировать, ибо сталкиваюсь с подобным впервые xD

Да, зло впервые перед вами извиняется?)

А вообще позвольте откланяться. Ещё столько преступников надо поймать~

0

177

Lady Mavis
/улыбнулся, кивнул и мягко погладил по голове/

0

178

Prince Endymion
Салют тебе, твоему цилиндру, плащу и твоим столбам!)

0

179

#p7126,The Priest написал(а):

Это как? Парики?)

тц, спалили... *вздохнул*
Так... я таки вернулся с работы и таки пошёл дочитывать) Главное, не отрубиться в процессе)

0

180

The Priest
Мммм, вообще хорошая идея
Сколько мне дано времени? XD Буду сидеть думать и потом вскрою вены этой самой ложкой и оставлю ваш портрет на стене!
Lady Mavis
/почесал в затылке/ Первый случай на моей памяти =3

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно