Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 181 страница 210 из 953

1

Надеюсь так можно)))

0

181

Еееее я теперь с авом, спасибо Priest :3

0

182

Sailor Venus
Йоу Сила Любовного Противодействия Злу х)

0

183

Fenris Hohenheim
Нууу дыа! товарищу по цеху это не хуже меня известно)

0

184

Sailor Venus
Неее, я просто старый добрый серый волчара х)) Куда уж мне до концепций добра и зла.))

0

185

Fenris Hohenheim
Вот, к сожалению, концепт вашего персонажа неизвестен, а так - радостно, что на стороне света :3

0

186

Суициды на Земле не приветствуются, принц Ладон *качает головой* лучше загляните в мейд-кафе: мигом вернёт радость жизни
Fenris Hohenheim, и тебе здравствовать! Какие новости?)

Хорошего дня всем!

Отредактировано Prince Endymion (31.05.2019 08:32:15)

0

187

Sailor Venus
Да просто добродушный вервольфище х))
Prince Endymion
Да все так же, тихо едим по дороге жизни, а дорога эта как и дороги России.)

0

188

#p7169,Prince Endymion написал(а):

Суициды на Земле не приветствуются, принц Ладон

А я втихую, и об этом никто не узнает)) Но надеюсь, что нынче постом я избавлю себя от вынужденного вскрытия xD

0

189

Fenris Hohenheim
Все такая же ухабистая и без крепкого словца не  проходимая, о да.)
Prince Ladon
Правильно-правильно, у жизни плюсов больше, чем у холмика с оградкой, это я вам со знанием дела говорю :D

0

190

Prince Endymion
Ну да, но сейчас мне её мрачность скрашивает мрачный Насуверс, в лице UBW, а если быть более точным то на моменте, где Кухулин таки грохнул Котомине, применив классовый навык: "Продление Битвы"

0

191

Fenris Hohenheim
Увы, я с этой вселенной знаком мало, в основном, по аркам Арквейд (и VN-ки Тсукихиме), + по Саду грешников)

Отредактировано Prince Endymion (31.05.2019 13:13:47)

0

192

Доброго неба, чистой плазмы.

Prince Ladon
Прекрасно справляетесь, принц. Попытайтесь расшатать камни и проковырять свой путь на волю.

0

193

Принц умудрился поставить меня в тупик)))  *осторожно так смотрит* Я предполагал что там магически подавляющие цепи и всё такое... но если там даже магия работает, то побег становится каким-то совсем лёгким)) Всех препятствий один замок... *пытается придумать чем ещё нибирийцы могли подвал от принцеубега защитить*

0

194

The Priest
Чем проковырять?))
Rael Blester
Ну...мне не сказали условий, пришлось выдумывать ~
Я предполагал, что там есть магическая защита. Магия работает, но ушатать подвальчик не получится.
Плюс у нас же вроде как там стражница была о.О

0

195

Prince Ladon
ага, снаружи, а её призванные охраннички развеялись, потому что она пропустила время окончания их призыва)) а гифка была намёком хд
Ладно, я что-нибудь придумаю...) Но не обещаю, что сегодня((

0

196

#p7180,Prince Ladon написал(а):

Я предполагал, что там есть магическая защита. Магия работает, но ушатать подвальчик не получится.
Плюс у нас же вроде как там стражница была о.О

Вас там охраняли мои привидения по факту. Ну и я сама, поддерживая жизнь в этих привидениях.
В конце концов звезды сошлись на том, что я увлеклась компьютерной игрой и банально забыла про ваших охранников. И те пропали, а затем вас кто-то вытащил из неохраняемого помещения.

но видимо кое-какая сигнализация есть, потому что я за вами потом погналась. Правда погоня неудачной оказалась.

#p7181,Rael Blester написал(а):

ага, снаружи, а её призванные охраннички развеялись, потому что она пропустила время окончания их призыва))

Я же не виновата что там был весьма ограниченный ивент на двойной опыт и мне пришлось активно фармить мобов.

0

197

А насчет дополнительной охраны вроде цепей и тд можете сделать вид будто их нет.

С учетом моей безупречной репутации как тюремщицы никому бы в голову не пришло, что я умудрюсь кого-то упустить.

0

198

#p7183,Lady Mavis написал(а):

я умудрюсь кого-то упустить.

Ага, если тебе он просто на просто не сдался, ага? За-то какой ажиотаж - пленник сбежал, можно развлечься и устроить загонную охоту!

0

199

#p7183,Lady Mavis написал(а):

А насчет дополнительной охраны вроде цепей и тд можете сделать вид будто их нет.

да там их как раз таки нет, а жаль)) Но это так, это мои тараканы и замыслы, которым принцу совершенно не обязательно было следолвать))
Просто надо теперь придумывать хоть какую-то новую проблему))

0

200

#p7184,Fenris Hohenheim написал(а):

Ага, если тебе он просто на просто не сдался, ага? За-то какой ажиотаж - пленник сбежал, можно развлечься и устроить загонную охоту!

Вы намекаете что я специально его выпустила.
И зачем же мне это? Не думаете ли что мне не слишком нравилось держать под замком человека, который не нарушал закона?
Это нелепо.
Как вы смеете? Я могу и на дуэль вас вызвать, защищая свою честь.
как вы догадались?

0

201

#p7186,Rael Blester написал(а):

Просто надо теперь придумывать хоть какую-то новую проблему))

например по ошибке вломиться в комнату, где я игралась.

Не волнуйся, скорее всего даже не замечу если рядом упадет метеорит)

0

202

#p7188,Lady Mavis написал(а):

например по ошибке вломиться в комнату, где я игралась.

не, именно проблемы с побегом. И кажется, я уже придумал))

0

203

Lady Mavis
Правосудие - это не борьба со злом, на самом деле, это обращение внимание на его присутствие.

0

204

Добро6о времени суток 🤔🤔🤔🤔

+1

205

#p7191,Fenris Hohenheim написал(а):

Правосудие - это не борьба со злом, на самом деле, это обращение внимание на его присутствие.

Если ты не считаешь действие этого зла преступными, то тебе нет причин обращать на него внимания.

0

206

#p7179,Rael Blester написал(а):

Принц умудрился поставить меня в тупик)))  *осторожно так смотрит* Я предполагал что там магически подавляющие цепи и всё такое... но если там даже магия работает, то побег становится каким-то совсем лёгким)) Всех препятствий один замок... *пытается придумать чем ещё нибирийцы могли подвал от принцеубега защитить*

Я бы не стал беспокоится о каких-либо дополнительных средствах защиты. хватило бы одной железной девы
Лучше сказать, что принц там остался временно и вынуждено. Мы могли бы сделать темницу получше.
Вообще, я бы предпочел лично поговорить с принцем. Потому заключение это вовсе не темница. Комната ожидания, скажем.

0

207

#p7193,Lady Mavis написал(а):

Если ты не считаешь действие этого зла преступными, то тебе нет причин обращать на него внимания.

И опять же преступления - не всегда делаются со злого умысла. Зло и Добро - понятие придуманные разумными и приемлемы они лишь к ним, да и то Зло и Добро даже для них относительны стороны и взгляда. Свет имеет жесткую точку взгляда на бытие и всеобщее благо, в то время как Тьма более гибка, она просто принимает все сущие таким, какое оно есть, делая больший акцент на выгоду себе.

0

208

#p7194,The Priest написал(а):

Комната ожидания, скажем.

Осмелюсь доложить, что все мои привидения были к нему весьма добры, а некоторые были готовы составить компанию за партией в Монополию.

0

209

#p7195,Fenris Hohenheim написал(а):

Зло и Добро - понятие придуманные разумными

Именно.
На самом деле существует лишь закон, который регламентирует нам что надо делать, не раздумывая правильно ли это или нет.
Именно он даст тебе право одинаково справедливо судить и светлую, и темную сторону.
Я лишь беспристрастная судья, которая нашла приют на Нибиру. а ещё и очень удобную тюрьму

А пока лишь я могу ненавидеть себя за то что закрыла вашего принца на замок.
Ненавижу. Да. Но и нарушить приказ начальства не имею никакого права или чем я буду отличаться от негодяев, которых держат за решетками.

0

210

#p7196,Lady Mavis написал(а):

Осмелюсь доложить, что все мои привидения были к нему весьма добры, а некоторые были готовы составить компанию за партией в Монополию.

Очень надеюсь, что наш досточтимый гость хорошо отдохнул и наше пристальное внимание не вызвало у него проблем.

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно