Вверх
Вниз

Sailor Moon: New Age

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сообщений 241 страница 270 из 949

1

Надеюсь так можно)))

0

241

Rael Blester
Ну меня то только к Скандинавской мифологии отнести можно х))

0

242

Fenris Hohenheim
ну тебя-то кто бы сомневался)) Греки у нас местные сенши)) Особенно Лунная))

0

243

Rael Blester
Да я и не сомневаюсь, но там и Римская мифология есть же местами.

0

244

Fenris Hohenheim
не без неё, но они вообще почти что одинаковые же)

0

245

#p7243,Rael Blester написал(а):

не без неё

Юпитер - это имя бога из Римской мифологии *раздался таки тихий и размеренный голос с одного из кресел, на котором и расположился медленно проявляющийся из скрыта убийца*

0

246

Rajak Blester
Ну, как и Марс и все остальные) Но непосредственно в СМ они скорее же именно как названия планет фигурируют, а кто знает кто там правил) Если на Луне - Селена, то есть имя правителя не совпадает с планетой) И кто его знает как там что было)) *подмигнул брату*

0

247

Lady Mavis
The Priest
Вообще да, вы офигели!
Даже книжечку не дали почитать. Вот сами бы там посидели, я бы посмотрел на вас >_<

Всем хорошего вечера~

0

248

Rael Blester
Есть такое.

#p7248,Prince Ladon написал(а):

Вообще да, вы офигели!

Говори спасибо, что тебя не прирезались на жертвенном алтаре, а лишь изъяли немного крови.

0

249

#p7250,Rajak Blester написал(а):

Говори спасибо, что тебя не прирезались на жертвенном алтаре, а лишь изъяли немного крови.

О как. Я еще и спасибо должен говорить)) Кстати очень интересно почему.
Да, я знаю. Я слишком хорош, чтобы умирать xD  http://i.imgur.com/zKBR2dW.png

0

250

#p7251,Prince Ladon написал(а):

Я слишком хорош, чтобы умирать xD

Нет, просто ты им не сдался вообще, все ради госпожи ихней, ты лишь инструмент который они попользовали опять таки взяв твою кровь. Дальше для них ты исчерпал свою полезность.

0

251

Rajak Blester
Но тогда смысл меня держать?
Взяли кровушки? Свободен xD

0

252

Prince Ladon
Зачем ты у меня спрашиваешь то? Я бы просто прирезал бы тебя, дабы в будущем исключить вероятность доставления добою проблем.
*Прогматичен, как и положенно убийце, медленно пригубил персиковый*

0

253

Rajak Blester
Это просто рассуждения, раз затронули эту тему =3
О, кстати!
А можно вашу голову для портрета? =D Попозируйте мне, господин убийца, а то скучно xD

0

254

Prince Ladon
Может быть и просто обсуждения, но факт того, что вы принесете им собою проблемы - неопровержим.

0

255

Rajak Blester
Почему?
Опять я виноват не пойми в чем >,<
Ежели я им больше не нужен и вообще сбегаю, то какие от меня проблемы. Каждый получил что хотел хD а вообще могли просто попросить

0

256

Prince Ladon
По факту: просто из-за предосторожности.
А вдруг ты решишь отомстить? Они как ни как дворец Империи попортили, ранили одну из сенши Империи, да и ту кого ты по сути с детства знаешь.

0

257

Rajak Blester
Нуэ...Я не то, чтобы мстительный, но кое-кого я бы знатно потрепал за такое своеволие >_< Нечего вторгаться ну чужую территорию и людей похищать!
Но не обязательно же убивать. Эх.

0

258

#p7215,The Priest написал(а):

Отличная работа)

благодарю)

0

259

Prince Ladon
Альт с ходу хотела накрыть весь Токио "Дождем Льда", что бы выкурить похитителей, ей было плевать на жителей сего города, а она Светлая. А мы говорим о Темных, для которых важнее лишь Семья-Клан-Близкие люди.

0

260

Rajak Blester
Ну, вот это нехорошо, да. Но наверняка девочка на нервах, ибо потеряла возлюбленного(( Я не одобряю таких методов, кстати ~ И надеюсь, до смертоубийства не дойдет х.Х

0

261

Prince Ladon
Это вселенная МС... Тут любой исход возможен.

0

262

#p7263,Rajak Blester написал(а):

Prince Ladon
Это вселенная МС... Тут любой исход возможен.

МС где никто не умирает. Только понарошку =D

0

263

Раджак! Вот... что за?! Ты же его бывший телохранитель, какое убить принца?! Тем более, он под моей защитой!

0

264

Prince Ladon
Тот мир, где вас отлюбит Венера и все встанете на путь исправления, или вас еще раз отлюбят...

0

265

Rael Blester
Я рассуждаю с сугубо практичной точки зрения.

0

266

#p7267,Rael Blester написал(а):

Раджак! Вот... что за?! Ты же его бывший телохранитель, какое убить принца?! Тем более, он под моей защитой!

Люди меняются, вона как =( /что-то взгрустнулось по-настоящему/

#p7268,Rajak Blester написал(а):

Тот мир, где вас отлюбит Венера и все встанете на путь исправления, или вас еще раз отлюбят...

/вспомнил эротишную пародию на аниме, улыбнулся/
Ну или аутеры отлюбят талисманами, хех. Иначе зачем еще Плутону такой длинный жезл. И вообще мир, дружба, любовные квадратики <3

0

267

#p7269,Rajak Blester написал(а):

Я рассуждаю с сугубо практичной точки зрения.

А по голове за такую практичность, чтобы мозги на место встали и мой старший брат в себя вернулся? *хмурится*

#p7273,Prince Ladon написал(а):

Люди меняются, вона как =( /что-то взгрустнулось по-настоящему/

Давай его вместе по голове? Вдруг эффективнее получится и он нас вспомнит?

0

268

Убить?
Нет, убивать нельзя. За убийство предусмотрен срок от двадцати лет до смертельной казни.

0

269

#p7274,Rael Blester написал(а):

Давай его вместе по голове? Вдруг эффективнее получится и он нас вспомнит?

Боюсь, если тьма забралась в самое кокоро, то тут даже удар наковальней не поможет =(
Мне кажется, тут нужен иной подход ^^
Какую хорошую наводку он дал выше. Отлюбиииииииить!

0

270

Rael Blester
Lady Mavis
Это всего лишь рациональная точка зрения, я просто привел пример решения многиз будуших проблем для Нибирийцев, начиная от побега принца, заканчивая стычкой с его сенши раньше времени.

0

Вы здесь » Sailor Moon: New Age » Разговоры » Флуд 7. Цыганские свадьбы с плясками и коврами!

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно